Любовь
Любимый человек обманул... Обидно... Досадно... Ну ладно. Ответить обманом на обман???
Не нужно этого делать - будьте выше низменных проявлений в любом качестве. Бумеранг всегда возвращается - он свое всё равно найдет, а вам наверху зачтется ваша спокойная реакция.... И свое счастье вы всё равно найдете и не упустите.... Удачи и счастья Вам!
Зачем ? ,будь умнее ) лучше узнай причину данного поступка
не надо... просто пожелайте ему здоровья...
И станешь такой же как он.
Око за око, зуб за зуб?
И кто будет лучше выглядеть?
Бог прощал и нам велел!!!!
не стоит, или простите или удалите его от себя
Рядом в троллейбусе пёрднул дядка - пёрдни ему ответ! И ты будешь лучшая. Но зато потом ты не сможешь выесть ему (сожителю/мужу) плешь на голове. Надо всё заранее обдумать.
долго изъясняться не люблю
поэтому просто скажу- забей!
и уподобиться ему
иди на ...застрахуй машину)))))))))))))))))))))))))
бросай его и всё
Смотря какой обман. Обман обману рознь.
только измена поможет тебе, сама с собою на едине!
Не советую. Нет, нет, нет!
нах вообще отвечать, если обманули должны отвечать
зачем? брось его с концами и задумается
Тетя вам лет то сколько...? А вы все в детский сад играете ...Это место интернет, тут вас никто не поймет.. потому -что тут все развлекаются...
обман порождает обман, зло порождает зло. Это карусель можеть продолжаться вечно... Есть ли смысл?
нет и еще раз нет.