Любовь

Why men want sex, and women need love?

A friend of mine made an interesting observation. He said that men find their way to love through sex, and women find their way to sex through love. I think there is a fair amount of truth in that.
Сергей Болушаев
Лучший ответ
Мужчины животные, женщины нежное существо.
Алексей С.
А чего, на могучем русском уже впадлу изъясняться?...
We, man - want love, and need sex. ) Nature...=)))
Evgeniy Pyko
Потому, что хочется...
не правда! женщины тоже хотят секс!:)) )
а мужчины тоже нуждаются в любви!
Андрей 248
Мужчины - " жывотные" создали этот мир, в котором вы живете, обустраивая каждая свое гнездышко, из материалов, которые придумали тоже "жывотные".. А для этого тоже надо было потрудится... А в россии и цивилизованных странах - женщинам даровали еще и свободу, полную, для выражения своих взглядов и ношения одежды, которая вам нравится. . а большая часть женщин в мире таких прав не имеют. Побьют камнями за мини юбку. И замуж отдадут 4 женой. И эти животные придумали противозачаточные средства благодаря которым, вы можете получать удовольствие в таких количествах - о которых столетиями женщины и мечтать не могли и не получали.
Женщины и мужчина разные абсолютно существа. Видят по разному ( у женщин поле зрения больше и по другому анализируется ), слышат по разному, разговаривают по разному, логика действий абсолютно разная, на грани непонимания. , запахи женщины различают гораздо лучше и тоньше, . У мужчин серого вещества в несколько раз большев в 3-4 раза, у женщин белого - в 8! раз больше. Женщина не может долго концентрироваться на 1 одном предмете - длинная логическая цепочка - не ее стихия. Зато она моментально переключает свое внимание на целый ряд проблем или обьектов.
Итого - разные социальные и физиологические функции являются ответом на ваш вопрос. Женщине надо вырастить кучу детей и ей просто необходим стабильный и надежный партнер тем более природой предусмотрено что женщина может родить практически до десяти условно детей, а кргда она в положении и легко уязвима - ей рядом нужен человек, который бы ее любил. Мужчина хочет всегда - опять природа постаралась чтобы род человечаский продолжался - 1 женщина и 100 мужчин - 1 ребенок в год и человечество вымерло.. . 100 женщин и один мужчина -
(вот повезло))) ) 100 детей в год. Понятно, что утрирую. . И с этим генезисом молодые люди входят в жизнь . Парню надо каждый день и пока он не нашел свою, он так и будет бегать в поисках.. Потому что он хочет всегда. . и не потому что похоть... Потому что это физически тяжело, а управлять разумом секс функцией невозможно в молодом возрасте. Она работает независимо от сознания, морали, нравственности. и строгости законов... А девушка изначально ищет своего, надежного, который не предаст и не бросит. Потому что ее собственные дети, и их здоровье и прочее будут зависеть от него...))) ) поэтому - нежная женщина хочет любви, мужчина "жывотное " хочет всегда. И будет хотеть. ..Пока написал и сам захотел....:))))))) )
•kitano Yakushi•
because they have animal and hunting instincts
Because....J don't know...
Shavkatzhan Kaunbayev
i need love and want sex !!!;-)))
because, we are men's
я не согласна. получается. что женщинам не нужен секс, а мужчины могут прожить без любви!!! !
неправда!!!!