Любовь
sex по любви и без отличается?
у тебя оч хороший вопрос, заставляющий всех думать, скажу тебе так, вся молодежь, не смотрит на то, чтобы был секс по любви, сейчас все куда-то гонятся за кем-то и быстрее хотят вырасти, поэтому я думаю, в наше время, только единицы знают о том, что намного приятен все-таки секс по любви, а не по обязательствам))
ага, без просто физиологическая потребность, а с любовью ты чесвуешь человек
одно и тоже....
не особо, есть некоторе нюансы
Почти никакого ...если попадется соотвествующая партнерша.... Вот попадется "заводная"... и никакой любви ...а ее хочется и хочется....
Секс без любви- это удовлетворение животных потребностей, не более того. Никакого сравнения
думаю очень....
секс это секс, а любовь это любовь.
Конечно, по любви лучше и интереснее
естественно, попробуй, тебе понравится :)
мы как-то еще в институте сидели с подругой на лавочке и об этом разговаривали, на другом конце лавки сидел мужчина лет 35 и как оказалось слушал наши разговоры, смотря себе в газетку. Я говорила, что разницы нет, а особенно для мужчины, если они получают оргазм всегда и с любой, в отличие от женщин. А через полчаса наш сосед встал уходить и говорит, типа вы меня извините, что я невольно вас подслушал, но разница есть и очень большая, это я вам говорю как мужчина. . Вот так!
секс-это секс, а любовь-это любовь
без любви -это просто техника и физика, а по любви еще и чувства и понимание
конечно отличается!!!! по любви совсем по-другому!!!!
это просто нужно ощутить ...но разница существенная...
не пробывала....
отличается
конечно...
Без любви не пробовала. Как говорит мой брат - люблю я всех, кого е*у, так что...
есть 2 понятия занятие любовью и просто секс.. .
Занятия любовью обычно случаются между любящими людьми, к5оторых связывает не только физическое желание сблизиться, но и душевные чувства, поэтому занятия любовью, лично по моему опыту, они намного приятнее даже чем секс, т. к. любящий человек хочет доставить удовольствие в первую очередь тебе, , а не гониться за собственным.. .
Секс же это простое физическое сближение... ничего больше.. как у животных.. чесное слово.. вот..
по любви качественный а без количественный!
В сексе без любви нет того душевного единния, как если занимаешься сексом с любимым человеком....
Какой бы традиционный по любви он не был, но само ущущение родного человека дает такой эмоциональный взрыв, что с эти не сравнится даже самый экстремальный секс без любви.