Любовь

Почему людям которым жизнь подарила возможность испытать настоящую любовь ничем не отличаются от людей которые никогда

не любили? Я лично не заметил особого счастья в их глазах.
Medet Sarygulov
...взаимная любовь - самое редкое явление на свете, будоражащее воображение режиссёров и писателей, художников и им подобных, которые стремятся скорее запечатлеть её в моменте, чтобы хотя бы увековечить такое редчайшее явление...
Алексей Авдеев
Лучший ответ
значит та любовь им принесла много горя !
Андрей Бучнев
оно в душе
Артур Гурко
Ну, не скажите.
Может конечно не любовь, но вибрация влюбленности (ощущение себя в полной гармонии со всей Вселенной) точно передается и даже начинает изменять реальность.
И это очень хорошо и для семейных отношений и для работы.
Погружение внутрь даёт возможность к расширению и сознания и реальных возможностей головного мозга. При этом человек физически начинает чувствовать невидимые крылья за спиной.
Завтра среда, возможно поэты соберутся в установленном месте в библиотеке.
А сегодня продолжение уборки на дачном участке - эту работу тоже никто не сделает.
Старое должно уйти, чтобы освободить место новому.
Ion Tabac
Шутишь? Там счастья на кончике ножа, а страданий немеренно)
Настоящая любовь стоит больших энергетических затрат
Дмитрий Минин
Влюблённые это пациенты психиатров.
Только когда сам испытаешь, что такое когда любят тебя самого и когда любишь ты, то поймёшь, что все что ты писал до этого полная ахинея. Люди из за любви убивают и совершают суицид. Это как наркотик. Когда любовь слишком абсолютна - она убийственна
Катя Тартыгина
Medet Sarygulov да я знаю. я сам по натуре очень влюбчивый. сразу дарю своё сердце с потрохами первой понравившейся девушке. но пока мне видимо везло, так дамам это не интересно им денежки интереснее
Надо чистить чакры.
Счастье это не когда ты всех имеешь, а получаешь удовольствие от того крого имеешь.
Даниил Юрьевич
значит ты не видел ещё настоящую любовь, если она приходит к людям, то они сильно отличаются от других
какой пафосный вопрос , чем они должны отличатся, звездой во лбу что ли
Оксана Щербак
Medet Sarygulov ну всё таки это очень важно в жизни хоть раз испытать слияние двух тел, страстные поцелуи с ног до головы, признания в любви глядя в глаза, это же истинное счастье и по идеи такие люди должны любить жизнь и других людей. А я этого не вижу