Любовь

как жить дальше если ты не кому не нужен?

Этого просто не может быть !!!
Safiya Hamdamova
Вы нужны своей маме.
Гуля Валиева
стать нужным
Vadim Sychinskiy
Прими ударную дозу слабительного, и сразу обретешь цель!
тебе только так кажется, что никому не нужен. Не бывает ненужных людей на свете!! ! Я вообще выросла в детдоме, как ты думаешь, легко мне было дорогу в жизни??? Я вот на самом деле никому была не нужна, но добилась того, что теперь нужна и даже ОЧЕНЬ!! ! Не падай духом!! ! Всё у тебя будет ХОРОШО!! ! Удачи тебе!!!
Ну что за пессимизм..., если ты живешь на этом свете. . значит это кому то нужно.... может просто ты еще не знаешь об этом....
да ладно?? ? так уж никому не нужен? ! ты присмотрись лучше. . какая-нить соседка снизу слезы по ночам проливает, а ты и не знаешь)) ) расслабься, жизнь не заканчивается, найдется твоя прЫнцесса)))
Борис Свищев
Каждый человек кому-то нужен. , а иначе бы ты даже не появился на этот свет.
Privet Belgia
вот именно, ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!!)))
Плюнуть на всех! И сказать что мне оно тоже не нужно! Чтобы все это заметели! И все встанет на место!...
иди вперёд, за очередным поворотом встретится что-нибудь по крайней мере интересное
Гриша Паньков
Мы нужны своим родителям, братьям и сестрам, и может быть еще и тому человеку, о котором мы даже не думаем.
конкретно уйти в себя, т. и заняться своей карьерой, добиться успехов, а потом тебя с руками заберут...
Анара .
Наверное проще повеситься, чем быть не нужным.. . А может быть Вам просто так кажется, что вы никому не нужны...?
такого просто не может быть ...у Вас просто депрессия, пройдет! начните всё сначала, ничего не поздно начать пока мы живы.... удачи
Yusup Rahmedov
у меня такое же было. скорей всего ты не некому ненужен а ненужен одной девушке.. . или покрайней мере тебе её надо добится...) ) около года назад я думал точно также) а теперь мы скоро поженимся))