Любовь
что делать? не осуждайте....
сам понимаю, что поступил зверски плохо!!! Но я взял и износиловал девушку, свою любимую, я ее обожаю, а она мне не отдавалась, мы с ней не встречались....Она сейчас шарахается от меня, боится, завление ниче не подовала, просил извинения, звал замуж, не в какую, целыми днями звоню звоню, трубку не берет, ничего не говорит, молчит, что мне делать? если бы можно было время вернуть обратно, я бы этого не сделал, но уже поздно....как мне до нее донести, что я жить без нее не могу? пишите что хотите, осуждайте сколько угодно! но напишите еще и советы
Да уж.... Осуждать не буду, другие это сделают, да и сами Вы все поняли. Совет дам: перестаньте ее пугать. Не звоните и не пишите. Дайте девушке прийти в себя. То, что она испытывает, Вам никогда не понять, для этого надо быть женщиной. Время и только время Вас с ней может примирить.
Ну что тут посоветоваль!! !
Сходи исповедуйся!!!
Она сейчас очень испугана, чем меньше она будет с вами сталкиваться, тем лучше, дайте ей время прийти в себя. Напишите ей письмо и передайте с ее родственниками (если нет вероятности, что они не прочтут) . И в церковь, нет, не на исповедь, а за помощью другим людям.
Пошли СМС-ку, что никогда этого больше не сделаешь, а хочешь поговорить. Но я уверена, что она тебя никогда не простит! Можешь попробовать какой-нибудь подвиг, типа корзину роз
Да забей!
бесполезно что-либо делать....
боль и испуг сильнее любви, советовать просто сложно
Главное, не трепли языком своим и вашим общим знакомым о произошедшим. И еще она возможно боится не только огласки. Дай ей время придти в себя. Если она почувствует, твои искренние раскаяния и то, что ты хочешь быть с ней-простит. Потерпи, не отворачивайся от нее!
Дааа.... Хорошо что хоть щас ты понял что ты натворил... .
Она щас в шоке от любимого человека она этого просто не ожидала... может и простит она, но доверят уже не будет!!!! конечно она боится тебя, ведь это тяжело очень.... не долби ты ее до смерти! Дай девушке успокоится наконец!! ! Не будь ты сволочем, в конце да концов!! !
Не мог найти другую для этого что ли ты???
Она сейчас очень испугана!! ! Она тебя за такое вряд ли простит!!!
АХ ТЫ СУКА! да как же ты.... да ты.... у меня даже слов нет подлец! Еще бы она от тебя не шарахалась а заявление не подала потому что позора боится! Ты сам подумай как она может с тобой вообще общаться, ты с ней такое сделал!!!! Сука ты! Она пади девственница была?
хватит может думать о себе!
оставь её в покое, если её любишь отпусти!
если любит вернёться, а если нет.. .
мне её очень жалко, я тебя конечно не осуждаю, но если обажешь её думай о ней, а не о том как тебе хорошо!
отпусти её,пусть будет счастлива!
так не правильно....
если любит вернёться, а если нет.. .
отпусти её,пусть будет счастлива!
так не правильно....
дай ей отойти от этого, не дави на неё. подожди месяцок без звонков и смс. а потом попробуй снова,