Любовь

почему парень нехочет удовлетворять меня орально?

в отношениях всё ок.но как толька завожу на это тему.отвечает я стесняюсь и не буду отвечать.с отмазкой говорит.может вы знаете почему парень не хочет это делать?противно или что?
Юрий Дедю
Юрий Дедю
8
Мы с моей любимой девушкой чего только не проделываем в сексе, кажется всё испытали, всё испробовали. И минет она мне с желанием делает. Я вот куни не могу делать. Не могу себя пересилить и всё. Мне противно. да и меня вырвет наверное. Не моогуу. Да моя девушка знает об этом и никогда не просит даже. В сексе нужно применять только те приёмы, которые доставляют наслаждение обоим партнёрам. Раз вас парень не может и не хочет забудьте о куни и не вспоминайте
Юля Смагина
Юля Смагина
69 443
Лучший ответ
он не умеет и стесняется этого) найдите ему страничку в нете нехай учится, пообещайте ему чё-нить за его труды))))
Он просто не созрел для этого, молодость, эх, придет время и будет вылизывать каждую клеточку, если конечно любовь, та, настоящая. Видимо он еще не готов или тараканы в голове, это уже патология, не исправишь.
...плохие зубы.... неопытный язык... захлебнулся в детстве...)))))))))))))))))))))))
Анна Орешина
Анна Орешина
31 972
патсан нормальный, а кто любит этим заниматся скрытый гомосек чаще бывает)
Julia Naumova
Julia Naumova
20 014
поставь ему бутылку чего-нибудь и разговори его потом! и ему легче будет признаться и ты получишь правильный ответ на свой вопрос!
может просто не умеет и боится сделать что-то не так, вдруг тебе не понравистся и ты разочаруешься. Попробуй подбодрить))
Сволочь, не любит тебя. Себя любит больше всех на свете!
попробуйте вместе принять ванну, поласкать друг друга, погладить, поцеловать, ненароком предложите ему слизать с вас капельки воды и встаньте перед ним во весь рост а он пусть сидит в ванне.. . или стоит на коленях... пусть начнет с сосочков и груди, и медленно попросите его спускаться ниже.. . а когда он будет совсем рядом.. . подтолкните его вздохом или "да, милый" и нежно направьте его голову руками туда.. .
Главное чтоб ваши "кустики" не выглядели отвратительно, тыкаться носом в заросли не очень приятно.. . сделайте аккуратную стрижку покороче (пару мм) или вообще удалите волосы, повысите чувствительность себе и будете выглядеть более привлекательно, как девочка...: )
удачи!
ну мб для начала ты его орально удовлетворишь аон потом уже подумает?)))
Andrei Plesca
Andrei Plesca
3 161
у тя там воняет походу
Мария Букрина
Мария Букрина
2 750
просто это мужлан... и думает только что он хорош своей палкой... или чем там... .

не удивляйтесь девушки ...ведь многие парни деревянные.... -плохо что еще сверху... .

а с ним поговори... попробуй сделать все так чтобы он поверил и доверился тебе.... объясни что это нормально.. ведь ты же его ласкаешь.... наверняка....
УУуууууу, как все запущено.. .
Может, не надо говорить об этом? Может просто делать? ненавязчиво так подвести его к этому
Комплексы мешают
только он знает ответ на этот вопрос
поговори с ним откровено
нормальный у тебя парень.