Любовь

Девушки теряют свою женственность.Они становятся похожими на парней.Как в одежде, так и в манере поведения.

а как же сексуальные и достаточно женственные брюки! ведь ни один мужчина не будет так сексуально выглядеть в брюках, как женщина! ))))))
всего должно быть в меру! кисейные барышни бахающиеся в обмарок это тоже не есть хорошо!
наш ритм жизни накладывает свой отпечаток!

я сама всю школу в чешках и кроссовках пробегала, а сейчас не выхожу из дома без шпилек (новая крайность) !

все на месте!
а то что наша молодежь любит бомжеватую моду, так эт ничего подрастут, поймут!
**
***еленка ***
Лучший ответ
излишняя женственность может быть нелепой, все в меру !
Вот и я того же мнения - обнажится такая и тут у меня будет разрыв сердца - как в зеркало глянул :)

Р. S. когда женщины добивались равноправия, они не подозревали, что добьются еще и похожести...
многим это нравиться=) .она в строгом не доступна и взгляд как я не знаю-короче тебя за 2-3секунды этого взгляда просто сожрали и не подовились!!!! это просто не объяснить
Это просто их собственный стиль. А вообще я хотела бы заметить что большенство мужчин приобретают женственность!! ! Так что все получается закономерно, девушки в мужчин, мужчины в женщин.
Глупости какие!!!! У нас с девушками в смысле женственности все в порядке, да и с женщинами тоже. А уж с бабушками и подавно...
(D
(((Yana Dmitrievna)))
а мужчины некоторые становятся женственными
Ну в брюках тоже можно выглядеть сексуально. просто надо правильно их носить (некоторые хотят выглядеть сногшибательски, но выглядят глупо просто) чтобы выглядеть на все 100....