Любовь
Хочеться поверить в любовь...
Любовь.. Много про неё сочиняли стихов, рассказов и поэм.. Но что это такое? Гармоны? Возможно, но со стороны науки.. . Иллюзия? Да, со стороны романтиков и обычных людей... Любовь- это ничто? Так думают реалисты... так во что надо верить? ! В гармоны? В иллюзию или в ничто? А как в это возможно верить?... Любовь -это всего-лишь слово, смысл которого каждый человек определяет для себя сам.. Он наделяет его верой.. и оно просто живёт. Живёт в сердце.
Я верую в любовь!
Не лгу, не лицемерю я.
Я верую в любовь,
Я верую, я верую!
Не лгу, не лицемерю я.
Я верую в любовь,
Я верую, я верую!
Если хочется, то поверь. Че тебе стоит-то?
Ну а что мешает?
Смысл любви не в любви, а в редких ее мгновениях, как-то: секунда первого поцелуя, секунда мимолетного счастья, секунда верха наслаждения.. . и трех секунд достаточно для того, чтобы они стали смыслом жизни.
... но лучше ненадо!
Значит ты человек, она тебя найдёт лишь оставайся человеком
ВЕРЬ!! ! Верь в неё во что бы то не стало!! ! )))) она есть, надо только поверить!)) ) Любовь не приходит к тем, кто в неё не верит...
в нее не надо верить. она и так есть, но просто не у всех.
точнее у всех, но не сразу.
а ты поверь!!!
Но пока не получается!!!! Жаль!! ! ((((