Любовь

Почему он не зовет меня замуж???

Встречаемся 5 лет, живем вместе 3 года. И истерики с моей стороны и упреки и т.д. на фоне того что хочу замуж....но он не зовет! Хотя говорит что он не против жениться, но ...дальше разговоров не заходит!!!!Почему????Че бы Вы сделали на моем месте?
ты слишком давишь на него!! ! отстань!! !
а вообще оно тебе надо?? ? чем так плохо живется? ?
ниче там замужем хорошего нет! ПОВЕРЬ! и не долби парню мозги а то вообще сбежит!!! 1
Татьяна Олейникова
Лучший ответ
И истерики с моей стороны и упреки и т. д. на фоне того что хочу замуж... .
вот Вы сами себе на вопрос и ответили
Юлия Рачкова
ЗАМОЛЧИ, тогда позовет
ушла бы. как можно себя ТАК не любить? за что он должен вас уважать, если вы себя сами то не цените? что вы напрашиваетесь? больше на вас никто не посмотрел что-ли, что у вас свет клином на нем сошелся? я консервативна и считаю, что если мужчина не делает предложение, значит не хочет. а напрашиваться-это унизительно.
Женитьба - самый большой комплимент, который мужчина может сделать женщине. Обычно он оказывается и последним.)) )
потому, что позволила ему жить с тобой без росписи. А зачем теперь жениться, если всё и без загса имеет. + твои постоянные напоминания об этом.
помолчи... подожди... и беги)) )
а без свадьбы никак?
*M
*** Metiss ***
если мужчина захочет жениться - женится... а так бесполезно в истерике биться...
и что для вас изменится с появлением штампа в паспорте?
Ведь ценны сами отношения ..Истерия, очевидно, самый длинный путь, ведущий к ЗАГСу..
Вадим Власов
Значит не хочет. или думает что отношения не першли на нужный этап.
А ему наверное и так не плохо, живете то все равно вместе, может он боится ответственности и обязательств, связав себя брачными узами
(!) Саня (!)
зачти еще он не готов к этому! они все чего то ждут, но не известно чего!
скорее всего он просто боится серьезных отношений или не нагулялся, его пугает мысль об отсутствии возможности других женщин-- до брака она всегда есть