Мстить нельзя! Даже и не думайте! За что мстить? А если завтра Вы встретите замечательного парня и выйдете за него замуж, то своему бывшему остаётся сказать только СПАСИБО! Ведь он уступил место другому!! !
Знаете пословицу? "Если он твой, то он не утонет и не сгорит! " и никто у Вас его увести не сможет! А если он не Ваша судьба, так и отпустите его без обид! Счастья Вам! :)
Любовь
как отомстить или забыть любимого человека и смотреть дальше в светлое будущее без вкраплений
мстить не надо будет и тебе счасье
любовь и отношения -разные вещи.
если отношения не сложились, любовь можно оставить в сердце.
в нем места на всех хватит. если оно ...доброе.
закон кармы - к нам возвращается все, что мы посылаем в мир.
пошлешь любовь - она и вернется.
а зло рождает зло.
будущее мы творим сами действиями в настоящем.
хотите светлого будущего - излучайте свет в настоящем.
пошлешь любовь - она и вернется.
а зло рождает зло.
Прости и отпусти, как бы не было тяжело. Будь счастлива!
Лучшая месть - стать счастливой без него, с другим.
А еще вот песня, которая вывела в свое время из подобной депрессии меня и помогла выжить.
Диночка! Знаешь пословицу-от добра-добра не ищут. А будешь зло сеять-вернется к тебе
Мстить нельзя. Потому что всё возвращается, рано или поздно. Вылечит только время. И новые знакомства
просто идти пожизни дальше. сейчас. а потом и новый ориентир появится...
зачем мстить-то? перешагни и иди дальше, Время поможет.
у меня тож было такое желание... но прошло время, и сейчас желание автомобильной краской написать на его машине СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАЙ... МНЕ ТАК ХОРОШО СТАЛО БЕЗ ТЕБЯ....)))) ) Эта надпись у него на долго останется, и он будет думать о те долго, пока машину не реализует или перекрашет, вот ток жалко что он у меня маляр ((((( Но все же идея клева, я представляю его муки))))