Любовь
Можете закидать меня помидорами , все девушки эгоистки не способные любить
Конечно, эгоистки... бывает взаимная любовь, все прекрасно... он исчезает... а она любит, всю жизнь ждет и любит его, понимая, что они не будут вместе... вот такая эгоистка, а могла бы обрести счастье с другим...
поддерживаю
ну, ты и загнууул)) )
не все)))
А ты когда нибудь пробовал понять и принять то, как тебя любят?
А не только напридумывать себе, а потом разачаровываться.
Ты ни один такой! Мы все такие....
da na cherta nam na vas takoi produkt portit.Horosho,vi mne-egoistki.Vam polegchalo?a vi-krasavzi,vernie muzja,otlichnie otzi i tak dalee.Angeli,koroche govorja.
Аналогично, мужики грязные, похотливые чудовища, не более того. Как людями станете так и любить научимся.
Не путайте Ваш неудачный роман из некоторыми эгоистичными особами, которые Вас не любили, потому что каждая девушка способна кого-то любить, ее тоже любят, но часто и то и другое не является взаимностью.
По ходу вы батенька сильно разачаровались в женщинах?
Отправляю сразу три помидора.
очень умнО предлагать закидать себя помидорами в интернете. а выйти на женское собрание и заявить это во всеуслышание слабо? )))
Сабина Тезекпаева
Konechno,slabo.Eto moda takaja-pakost vikriknut iz-za ugla i nautek....
Помидоры сейчас дорогие-не сезон! Кидать буду яйцами и только тухлыми!!!
не дождешься
так же как и парни
Лови помидор!!! !
Второй!!! !
Попала?
)))))))))))
Да, мы эгоистки))) ) Особенно, когда дело касается любимого мужчины.
А по поводу неспособности любить))) ) Не надо всех грести под одну гребенку.
Кто-то не умеет готовить, водить машину. Кто-то не умеет прощать, а кто-то не умеет слушать. Ну а некоторые не знают, что такое любовь. Что уж тут поделать))) )
И вообще, у Вас что, крылышки ангельские за плечами шевелятся?
Второй!!! !
Попала?
)))))))))))
Все девушки разные.
Я Вам сочувствую, и кидать помидоры в Вас не буду.. . Не переживайте, все у Вас наладится, встретите и Вы свое счастье...
вполне возможно
а вы козлы. .
ахахах)))
Вы не испытали настоящую любовь?
У каждого своё мнени... но это точно не про меня сказано... уж поверьте мне.... я умею любить и прощать....
Вам наверное не везло с очень хорошими девушками... Поверте, мы можем даже очень сильно любить... И ради любимого готовы на всё...Лишь бы быть вместе...
какая ерунда.. не может быть такого..
А ВЫ сами, то любить умеете?
Зачем так обобщаете.. .
Я вот люблю своего мужчину, а он не ценит это. Так о чем Вы говорите? Может надо научится ее принимать или чувствовать, любовь? Может ВЫ такой, а не девушки?
Зачем так обобщаете.. .
не надо всех под одну гребенку
просто тебе не повезло
может тебе нравятся девушки как барби а они все отказывают? откуда такие выводы?