Любовь

неужели кто то ещё захочет женится?

На девушках с таким легкомысленным отношением ? Что творится! Повально занимаются этим делом и ещё хотят чтобы их любили...Пусть раскажут сколько было у них...
такую девушку надо искать в церкви-они там "чистые" духовно, либо "очистились",главное верят в Бога и стремяться к чистоте и святости.... прятно встречать таких... как ты... желаю вам счастья !!!
Рустембек Божиев
Лучший ответ
Все раскажу не бей батька много ((((
Olga Ogneva
даже не собираюсь пачкать свой паспорт:)))))))
Lainel Dias
ты настоящий ?
Есть случай когда парень женился на проститутке... И забил на ее поведение главное любоь.. а сколько у не было парней до тебя это роли не играет.
Hamid Artikow
ну мне приятно слышать, что хоть кто то инетерсуется моральным обликом женщин... а то я привыкла слышать истории как гуляют и те и другие, а потом по нужде, ввиде ребенка, как сказал предыдущий отвечающий "марают свой паспорт"....
очень часто хорошие девочки остаются не удел))))) потому что мужчин так быстро забирают в оборот, что никто не успевает очухаться, ни сам мужчина ни томная невеста ..только опытная прожженая мадам заворчаивает все в сове русло))) )
с другой стороны нужна Вам хорошая я???))) столько проблем ж будет, ухаживать, знакомиться с родителями, дейстивительно желать- быть пока смерть не разлучит вас... хотеть детей....))).... все ж от целей зависит и от чувств.. что вы хотите от человека и какого человека))) )
а люди разные бывают)
Какая на фиг любовь? И как потом будут смотреть на этого парня? Позор!