Любовь

стоит ли жить с человеком зная что он никогда на тебе не женится и не захочет детей?

флаг ему в руки, барабан на шею, три пера в задницу и пусть уплетывает!!!
Ербол Жумашев
Лучший ответ
Не стоит.
нет не стала бы!
Трахайся пока с ним и ищу другого! Как найдешь, от другого уйдешь.
Ой, да многие молодые люди так говорят ))) Значит еще детство в *опе, пусть растет и зреет )))) Я бы не стала с таким жить конечно, я себя не а свалке нашла....
Anton Shemyakin
Ну зависит от ваших приоритетов в жизни. Если вы тоже не очень хотите семью и детей, то живите, а если семья для ваш важна и нужна, ищите другого мужчину
если только время на него тратить.... не относится он серьезно к Вам...
Не штамп в паспорте и не дети играют ключевую роль в любовных отношениях а те чувства которые вы испытываете друг к другу
Катя Тян
ну, разве что, если такой вариант тебя устраивает
тут стоит для себя самой решить, готовы ли вы мириться с таким положением дел или нет...
Не стоит конечно, дети это счастье, когда совсем плохо идешь домой, а там тебе ждет сына или дочка и уже все не так и плохо как казалось
Инна Бабак
Зачем? не лучше будет тратить время на человека, который будет к тебе также относиться, он найдется и все будет, он ещё сам захочет, первей чем сама сможешь опомниться )
я бы не стала... хотя... кто знает... а вдруг захочет и женится!?
С чего Вы это взали?:)
поставь его перед фактом, а потом принимай решения. только не советуйся ни с кем, сама подумай!