Любовь

женился только из-за ребенка сейчас не знаю правильно ли сделал?

Artem Baranoff
Правильно сделал что женился, ты потом разведешься.. и будет вполне прилично.
А если бы не женился, ребенок все равно бы к тебе однажды пришел, и ты бы переживал при встрече, как бы подлецом себя чувтвовал, что не женился на его маме и бросил его ребенка этого. Обеспечил свою старость от раскаивания. Если она тебе не нужна, отпускай ее гулять и она найдет другого и свалит к нему вместе с ребенком.
Елена Ртова
Лучший ответ
Неизвестно, правильно ли Вы сделали. Причем вы оба.
Хотите диагностику семьи - приходите на прием.
Хотите выговориться онлайн - надо написать несколько более развернутый вопрос.
Sergey Стоянов
В брак надо вступать, чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ в браке! Ежели это не так, то вы просто портите себе и другим жизнь.:)
Так все зависит от того, как Вам вместе живется. Если плохо, то не правильно, а если хорошо - то чего задумываться.
нет.. . только жизнь друг другу испортите.... и малышу тоже.. . дети же чувствуют отношения родителей.. . лучше раздельно, но по хорошему
сложно.... нужно все очень хорошо подумать ...если есть ребенок значит были чувства! почему прошли? может стоить вспомнить счастливые моменты . всегда можно все исправить.. . а если жизнь превращается в пытку то лудше никого не мучать.. . помогать конечно ...
_S
_ Shirinov _
а раньше о чём думал? так всю жизнь не проживёшь...
очень многие парни в своей жизни совершают такие ошибки! Да, это действительно ОШИБКА! думаешь, что ребенко классно, когда он видит двух нелюбящих друг друга людей, да и за такую жертву ребенок никогда не скажет СПАСИБО!!!! он просто этого не будет понимать!!!! Головой надо думать!!!!
net konechno, no uxodit ne nado, mojet vsyo budet ochen xorosho
kone4no net,skolko ludei ot etogo postradaet!??
если ты её не любишь то нет