Любовь
Вот подскажите я правильно все сделала? Стоит ли еще что нибудь попытаться сделать?
Вкратце, познакомились с парнем относился ко мне идеально, я даже такого не ожидала.. . виделись 6 раз, но когда он попытался меня поцеловать я не ожидала и опустила голову. Видела, что его это задело. Он очень впечатлительный человек, немного "в себе". Я уже тогда поняла, что не нужно было этого делать. Но ничего не изменить. После этого я сама старалась показать, что он мне нравиться. Но то ли он не понял, то ли уже ничего не хочет. Я сразу поняла, он стал общаться немного по другому, по дружески, но все равно очень хорошо. Я его и на улицу 2 раза звала, и спрашивала когда в гости позовешь, и смски писала. Он тоже очень доброжелательно отвечает. Тоже писал смс, вконтакте всегда первый пишет, иногда шутит я заболел приходи меня лечить и т. д. Но на улицу со мной почему то не идет, всегда у него дела. Теперь я не могу его понять, нужна ли я ему, стоит ли ему еще самой писать, или ему это не нужно.. . Может он подумал, что мне не нравиться, но это близко не так.. . Я у него как то спрашивала, когда он мне плохо отвечал, у тебя настроения нет, или общаться не хочешь? Он пишет нет просто времени не было, вот катенька лето прошло так жалко, как у тебя дела? Все это длится почти уже 2 месяца. Вот вы бы поняли, что у меня к нему симпатия? Стоит ли еще ему писать? или это уже через чур?
А ты напиши ему что-то вроде такой инструкции
Инструкция по объяснению в любви мне любимой (Ника Александрова)
Если хочешь в любви мне признаться
Подходи ты ко мне осторожно,
Я могу твоих слов испугаться,
Грохнусь в обморок сразу, возможно…
Разговор начинай о погоде
(О любви сразу – лучше не надо) ,
Скажешь: «Мимо ходил… как бы… вроде» ,
Я пойму, что тут что-то не ладно.
И запомни, я нервный ребенок, -
Очень резких движений не делай,
Я борьбой занимаюсь с пеленок, -
Покалечить могу твое тело…
С поцелуями быстро не надо…
Ты скажи что-нибудь любовь
Я тебе, конечно, очень рада…
(Только валерьянки приготовь)
П. С. .
А ты пришел, меня обнял,
На все-провсе ушла минута…
Поцеловал, «люблю» сказал…
До полусмерти испугал…
Сам испугался и удрал.
«Герой-любовник» …очень круто…
Если хочешь в любви мне признаться
Подходи ты ко мне осторожно,
Я могу твоих слов испугаться,
Грохнусь в обморок сразу, возможно…
Разговор начинай о погоде
(О любви сразу – лучше не надо) ,
Скажешь: «Мимо ходил… как бы… вроде» ,
Я пойму, что тут что-то не ладно.
И запомни, я нервный ребенок, -
Очень резких движений не делай,
Я борьбой занимаюсь с пеленок, -
Покалечить могу твое тело…
С поцелуями быстро не надо…
Ты скажи что-нибудь любовь
Я тебе, конечно, очень рада…
(Только валерьянки приготовь)
П. С. .
А ты пришел, меня обнял,
На все-провсе ушла минута…
Поцеловал, «люблю» сказал…
До полусмерти испугал…
Сам испугался и удрал.
«Герой-любовник» …очень круто…
Не "старайся показать, что он тебе нравится" (мы, мужчины, зачастую не понимаем ваших тонких завуалированных намеков) , а скажи это открытым текстом. Не стесняйся и не бойся, он все поймет правильно. Ну а потом - по обстоятельствам. Не забывай, что дружба - это очень хорошо. Зачастую из нее произрастает любовь, но даже если не - ты об этом вряд ли пожалеешь.
Скоро, ЕЖ, он с тобой сотворит делов. Фиг увернешься.
Пусть сам пишет..., а дальше все в ваших руках
Ему стоит написать все то, что ты написала сюда) Ведь то, что ты опустила голову - это просто недоразумение) Его стоит прояснить) Вот в следующий раз его увидишь - так и скажи - произошло недоразумение, я от неоловкости момента опустила голову, а вообще мне юы очень хотелось, чтобы ты меня поцеловал!
Или напиши, если говорить неловко!!!
То что вы друзья - уже само по себе очень хорошо) ) Но я бы не посоветовала самой тянуть лямку построения отношений, неблагодарное это дело. Просто при случае скажи ему что он тебе на самом деле нравится, если ты ему по прежнему интересна как девушка следующие шаги он сделает сам. Будь собой, не надо никакой наигранности и все получится!