Любовь
а что правда женщины любят цветы ???
А я ОООчень люблю цветы! И не люблю букеты. Это красиво! Это романтично! Цветы как проявление любви, нежности - прекрасный подарок... хотя это и не подарок, а нечто другое. Женщина - она как цветок, свежа, прекрасна, нежна. Это в идеале)) ) Конечно, я понимаю, что все достататочно банально, но безумно люблю, когда мне преподносят цветы. Но не люблю, когда все подряд начинают заваливать цветами в праздник (день рождения, 8 марта и т. д.) . Цветы женщине должен дарить мужчина, а не сотрудница, я считаю, и не только в дни календарных праздников, а просто так!
Юрий Гладких
я действительно считаю, что это банально
Юрий Гладких
ок, надо будет приколоться подарить
Правда!!!
уточню.. много цветов!
Юрий Гладких
сколько
Очень много цветов обожаю их какие бы они не были. 

Скажи лучше, что не хочешь дарить цветы.
Юрий Гладких
та ладно, я на подарки не жадный, просто чуял, что это лишнее, для Ромэо тока =)
Любой знак внимания всегда приятен..
Я люблю, цветы.
девушки любят когда ухаживают и уже неважно что это, цветы или бриллианты..)
Это не всегда так. Я, например, считаю, что цветы, которые куплены - фигня. А те, которые сорваны украдкой на клумбе - уже действительный знак внимания. А те, которые посажены специально для меня в горшочек или во дворе - это уже любовь навсегда. У всех девушек разные бзики. Тут не угадаешь. Например, моя знакомая не любит комнатные цветы в подарок, ну кроме пальм, и обожает букеты роз, тюльпанов и прочего. Чтобы это узнать: нравятся или не нравятся цветы в подарок нужно побольше собрать инфы о девушке. Тогда все станет ясно.
лучшие друзья девушек - это бриллианты) я не очень люблю цветы: D смысл их дарения не понимаю.. . ну иногда можно, приятно их получать)
а нафиг нам цветы бриллианты давай
Юрий Гладких
ну че. нормально, по чеснаку ;)
А правда, что мужчины не любят секс..??
Юрий Гладких
правда, предпочитаем только хороший секас
Похожие вопросы
- Умеют ли женщины любить? (пояснения к вопросу внутри)
- женщины! какие вы любите цветы ? и почему?
- Если мужчина любит глазами, а женщина любит ушами, значит, мужчина при этом любит женщину, а женщина при этом любит себя?
- Женщина любит мужчину за то, что он ЛЮБИТ её?Как думаете, правда?
- ОН спросил..какие цветы тебе нравятся?..что ему ответить..если я вообще не люблю цветы..чтобы не обидеть его?
- А правда что женщины любят ушами? А если мужчина так себе! Но болтун.
- правда ли что на самом деле женщины любят трахаться больше чем мужики?
- Правда ли, что если женщину любишь, то обычно не хочешь с ней секса? Если можно, обоснуйте
- Что нужно сделать чтобы муж любил,цветы дарил,сюрпризы делал,в любви признавался?
- Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят, ну и где логика?)))