Любовь
женщины! какие вы любите цветы ? и почему?
ромашки, потому что просто и красиво
Черный-подходит к любому случаю... и еще он такой загадочный. Красный... ооо, цвет страсти!!! Золотистый-хорош летом, красиво смотрится на загорелой коже. Но никогда не буду носить коричневый!!!
Maksim Goodman
Епть,оказывается про цветы написано,а я без очков и не разобрала )))))))))
"орхидея-орхидея, я худею, ноги брея.... ")))))))))
Я лично не очень их люблю, мне все равно дарят их мне или нет
розы, потому что они очень красивые..)
У меня мечта на мой ДР получить 50 алых роз, а по кругу белые и из белых в середине мое имя!)) ) Одним словом губа не дура!! ! Я все люблю, только дарили б!!!! Единственное не нравятся шарообразные и когда 1 недобитая розочка, но в шикарной упаковке!
Разные. Главное чтобы от души )))
Дети - цветы нашей жизни!!!!:)))
розы персикового цвета, очень красиво
в горшках! они не вянут!
Хризантемы. Потому что красивые.
Большущие ромашки... по-моему очень трогательно и мило)))
Полевые или что-то на подобие (маленькие ромашечки, травинки, да в любом цветочном магазине есть похожие) . А когда мелкие "легкие" цветочки собраны в один средний букет (можно добавить несколько главных больших цветков) , то это смотрится и красиво и оригинально.
Люблю БЕЛЫЕ РОЗЫ - символизируют нежность, любовь, чистоту, искренность)) ) Очень нравятся ОРХИДЕИ, РОМАШКИ, ИРИСЫ!
Розы, хоть банальный букет. А лучше всего что-нибудь оригинальное
Лилии..) не знаю просто нравяца )
и тюльпаны)