Любовь

Согласны ли Вы, что "лучше всё же любить, а затем потерять, чем вообще никогда не любить"?

Согласна. Когда любишь, ты летаешь. А как ещё можно полетать. если никогда не любил?
Александр Аксенов
Лучший ответ
Конечно.
Самир Исаев
не согласна, когда тебе врут и назывют это любовью, а оптом просто выкидывают я бы легко убивала таких своими руками чем жить в этом отвращении и невозможности что то сделать
Я бы предпочел влюбиться и не терять.
Наиль Тагаев
Жень, не всем дано любить некоторые просто принимают чью-то любовь, а сами не умеют !!!Им и так хорошо !!!
Погорелов Юрий
согласна
Bekjan Kunanbai
" Терять " все же плохой вариант (((
а без любви какой смысл в жизни?!!!
ну да... с трудом, но согласна)
Роман Климов
Конечно же лучше ЛЮБИТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ!! !
Но ежели такой вариант не рассматривается, то я за ЛЮБОВЬ! ! Пусть не вечная (да и что вечно???) , но ведь какое-то время день-год-десять лет будет ХОРОшо!
Если выбирать из двух предложенных вариантов, то конечно согласен. Надо испытать все чувста в этой жизни - любовь, радость, страсть, потеря, грусть, печаль, боль.
Не нужно боятся любви.
Главное любить самому, а это легко не бывает.
Потому, что любить, значит жертвовать собой, а не другими.
Не потеряв - не сможешь понять, что такое боль.
Не испытав боли, не сможешь оценить радость.
Надо любить не унижая - ни себя, ни других.
Твоя жизнь только начинается, все еще впереди.
Есть хорошая песня, времен твоих родителей, в ней есть такие слова :
...Любовь нечаянно нагрянет,
когда ее совсем не ждешь.. .
Так что живи и радуйся, но помни, что за все приходит награда.
Что отдаешь, то и получаешь.
Нина Пчелинцева Да я не про себя=) Я люблю и счастлива этим=) Мне просто интересно отношение к этой цитате. Сестре младшей совет нужно дать=) вот
помоему лучше не любить.... гадкое чувство...
Bekmurat Jankeldi
Нет конечно, всё это херня, особенно любовь,
Вл
Влада
да согласна
уж лучше вообще не любить..