Любовь

А что в женщине такого интересного,что мужчины прям с ума сходят?!))))

Я - истеричка. Я не выносима.

Я разная как сто улыбок мира.

Я-эгоистка. Я непостоянна.

Я-ветрена, я буду ваша рана.

Я вечная эксгибиционистка.

Я обнажаю чувства. Я-артистка.

Я-королева черного пиара.

Я-сплетница. Я вам совсем не пара.

Я-аферистка. Я плету интриги.

Я-лишь фрагмент. Я вырвана из книги.

Я вас люблю. Я ваша без остатка.

Я-женщина, почти без недостатков!
Айдын Бейсенбаев
Лучший ответ
Кому что нравится.
Она поет - и звуки тают
Как поцелуи на устах,
Глядит - и небеса играют
В ее божественных глазах;
Идет ли - все ее движенья,
Иль молвит слово - все черты
Так полны чувства, выраженья,
Так полны дивной простоты....
Вырастете, познакомитесь с ней - все узнаете...
это все действие ферамонов )))
Таня Резник
сочетание ума, красоты и порядочности
женщины и мужчины - две противоположные логики, психики, разные ценности и представления о жизни. Женщины пытаются понять мужчин, или пытаются показать, что это так. Мужчины вообще не могут понять женщин, так как сами в основном мыслят штампами. Но ...непонятное всегда притягивало человека! Добавьте сюда инстинкт продолжения рода.
Душа и всё что к ней прилагается!
У каждой женщины есть своя изюминка. Все индивидуальны и неповторимы.
Д.
Димон ..........
загадка)) ) помоему всем известно)) ) и логично))
Того, что нет в мущинах
Андрей Ходус
слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому)))))))))
Что - то видать есть такое.... Воть! ))))))))))))) Манящее и волнующее....)))))))))))))))
не видела сумасшедших, это только маньяки, потерявшие разум, психически расстроенные. Мужчина рассуждающий - привлекателен! Ну а женщина.. . Да просто всё: на одной воне быть с мужчиной...
Женщины очень часто непредсказуемы. , не логичны, что и привлекает противоположный пол.