Любовь

Как отноститься к маме, которая осталась жить одна?

ну вы даете как можно маму оставлять одну, вы должны к ней обращаться с любовью и уважением, ведь не забывайте что нас всех ждет старческий период когда мы почувствуем что вроде никому не нужны, так нельзя делать она же переживает и волнуется какая бы мать не была она всегда останется матерью . вот у меня мамы не было никогда росла с отцом, зато у меня есть бабушка я ее очень люблю и даже если я уехала куда то она никогда не остается одна всегда в окружений своих детей, и мой папа всегда ее посещает и уважает и кормит ее. ВОт это действительно любовь и забота к родителям, потом БОг даст за такую доброту вам удачи. короче сказать все бумерангом возвращается к нам в жизни. берегите ее и заботьтесь о ней так как она заботилась о вас когда вынашивала вас все 9 месяцев.
Сания Н
Лучший ответ
Валентина Иванова Спасибо на добром слове!
Итак все ее навещают, любят, помогают.
А она хочет жить с кем-нибудь из детей. А все замужем, с детьми.
Сания Н ее можно понять конечно обидно, но вы тогда поговорите с ней серьезно что не получается все же у каждого своя семья, свой заботы чаще обещайте навещать ее. только она конечно и этого не поймет так как все матери такие хотят детей рядом. остается одно оставиь все как есть, хотя бы вечером с детишками заглядываете к ней обрадуйте ее, приготовьте что нибудь ей просто покажите что немотря на то что жить вместе не сможете то покажите что вы о ней очень заботитесь, и постоянно звоните и говорите ей МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
а отец где?
Валентина Иванова не стало его 5 лет назад.
Дети замуж вышли, уехали.
Вот ей и одиноко
почему....
Валентина Иванова как почему? мужа не стало,,. Дети разъехались по разным городам.
А она говорит, что одиноко ей одной
А как можно относиться к маме? Любить ее! Навещать почаще, звонить...
Сергей Корсун
Мама это мама. Если не любить, то уважение все равно должно быть.... но.. и любить-то надо)
С теплотой и повышенным вниманием !!!Мама это самый главный человек в нашей жизни !!!
В смысле как? Так же, как относилась? если она очень переживает, то просто не надо ее травмировать, делай то что она велит... ну по крайне мере делай то, что ей нравится.. До каких то пор, так как ты тоже не можешь жить все время по принципам матери, правильно?! У меня мать осталась тоже одна три года назад, мне было лишь 13 лет, я относилась к ней нормально.. так как раньше... и теперь..
ga
galina.utz
Валентина Иванова спасибо. это все понятно.
Просто она не хочет жить одной, а все дети уехали, замуж вышли.