Любовь
Как отноститься к маме, которая осталась жить одна?
ну вы даете как можно маму оставлять одну, вы должны к ней обращаться с любовью и уважением, ведь не забывайте что нас всех ждет старческий период когда мы почувствуем что вроде никому не нужны, так нельзя делать она же переживает и волнуется какая бы мать не была она всегда останется матерью . вот у меня мамы не было никогда росла с отцом, зато у меня есть бабушка я ее очень люблю и даже если я уехала куда то она никогда не остается одна всегда в окружений своих детей, и мой папа всегда ее посещает и уважает и кормит ее. ВОт это действительно любовь и забота к родителям, потом БОг даст за такую доброту вам удачи. короче сказать все бумерангом возвращается к нам в жизни. берегите ее и заботьтесь о ней так как она заботилась о вас когда вынашивала вас все 9 месяцев.
а отец где?
почему....
Валентина Иванова
как почему? мужа не стало,,. Дети разъехались по разным городам.
А она говорит, что одиноко ей одной
А как можно относиться к маме? Любить ее! Навещать почаще, звонить...
Мама это мама. Если не любить, то уважение все равно должно быть.... но.. и любить-то надо)
С теплотой и повышенным вниманием !!!Мама это самый главный человек в нашей жизни !!!
В смысле как? Так же, как относилась? если она очень переживает, то просто не надо ее травмировать, делай то что она велит... ну по крайне мере делай то, что ей нравится.. До каких то пор, так как ты тоже не можешь жить все время по принципам матери, правильно?! У меня мать осталась тоже одна три года назад, мне было лишь 13 лет, я относилась к ней нормально.. так как раньше... и теперь..
Валентина Иванова
спасибо. это все понятно.
Просто она не хочет жить одной, а все дети уехали, замуж вышли.