Любовь
Почему одни женщины довольствуются в жизни 1-2 мужчинами, а другим и 10 мало?
да не только у женщины.. . вы думаете дорогие дамы что только вы способны на искренние глубокие чувства? нет не только.. . просто в мужчине их гораздо сложнее пробудить. я раньше года 2 назад любил девушек.. . и качественно и количественно.. . и не понимал или не знал что такое любовь. я не знаю почему. может для самоутверждения. правда не знаю. ..но потом полюбил. очень сильно и каждой мыслью и молекулой своего тела. реально прозрел не только на самого себя но и на вас милые дамы. женщины реально лучше мужчин. во многом. не к месту перечисления но все равно. пока это понимал - потерял эту самую любимую. но только благодаря этой любимой и этой потере изменилась моя суть. не знаю как это. но это просто ОЧЕНЬ КРУТО ! !люблю до сих пор и думаю надолго и надолго. даже если не вернется- не жалею. а так до сих пор и был бы сука козлом.. . я ее честно тупо почти предал.. . почти.. . все это познал через боль и слезы, через ежа, который ерзал внутри сердца.. . но теперь никогда не буду каким был прежде. не теряйте надежды! не все суки и козлы. одна больная неудача не определяет всех. все козлы и все суки- так говорят слабые слепые глупцы, которым причинили боль и они от своей глупости и слабости лежат в своей же говнозлости и проклинают всех. вы идиоты! не делайте этого! хотя это ваше дело. так и сгниете в своей желчи! кто меня понимает- тот понимает ...
А-один -два ) это можно узнать.. по подробнее)) ) Кто ???))))))))
Потому что одним важно качество, а другим -количество...
если у женщины - 1,значит она счастливая - сразу вытянула свой счастливый билет... а я вот до сих пор в поиске...
просто очень у многих девушек теперь изменено понятие любви и верности
начинается б*дство
массовое
вот за что обидно
и составил портрет многих современных девушек:
с первым-якобы встречается
второго-любит
с третьим-спит
четвертый-спонсор
пятый-водитель
и иногда находится шестой-лох помощник, который за неее все делает и во что то верит
когда то мне намекнули что все это из за тог что парни в основном теперь одни тряпки, эмо гламурники и т д
но пусть бы лучше им досталось "счастье" девушка-б*ядь
а не всем подряд
начинается б*дство
массовое
вот за что обидно
с первым-якобы встречается
второго-любит
с третьим-спит
четвертый-спонсор
пятый-водитель
а не всем подряд
ну не всем же порядочными быть