Любовь

Что будет, если все женщины начнут следовать закону, что с мужчинами с доходом меньше 50000 рублей нельзя размножаться?

Если не доказал, что твой доход за последние 5 лет меньше 5 * 12 * 50000 рублей, то тебе ни одна женщина не даст.
Юрий Шехирев
И так уже никто не трахается по любви )))))
Oleg Polishyk
Лучший ответ
Владимир ;) Трахаются, конечно. Когда есть любовь. Но о траха говорят, а любви нужни тишина и уединенность.
Юрий Шехирев Вокруг одни бытовые бляди.
это исключено, потому, что такую доходность в стране имеют ничтожное количество мужчин, государству такие законы не выгодны, потому, что в стране и без того, смертность превысила уровень рождаемости до рекордных отметок со времён второй мировой войны ( пост военное время) , на сегодняшний день уровень смертности превысил 2.6 млн человек в год, через 10 лет наше население уменьшится вдвое, если и дальше будет так продолжаться
A X M E T *****
Салтанат Жаксыбаева А ты не допускаешь мысль, что "государство" преследует именно эту цель - сократить коренное население ? )
Юрий Шехирев Я веду речь не про государственный закон, а про понятия у баб. Если у баб будут такие понятия, что дать мужику с доходом меньше 50 тысяч рублей это всё равно, что дать бомжу у помойки.
Не надо пугаться самому и пугать других. Такого никогда не будет, потому что не может быть никогда. Жил в студенческой общаге, копейки считал, а баб трахал без счета. И сейчас мой коллега жалуется, что девушка его сына ушла из универа, чтобы работать и снять жилье, а её парень одногруппник продолжает учебу. Коллега недоволен, но подбрасывает понемногу им на жизнь.
Владимир ;)
Будет как в Китае, целые поселения инцелов
Юрий Шехирев Какие ещё нах поселения инцелов? Сам придумал?
Давать и размножаться - разные вещи. Нищету плодить так и так занятие на любителя.
Будет больше людей свободных от отношений.)
Проблемы будут у мужчин, не у женщин.
Алкоголиков, наркошей, самоубийц прибавиться.
Некоторых мб побудит зарабатывать больше. Будут вкалывать 24/7.
Хотя я думаю, что будет как в Японии. Типо там этих мест для развлечений с женщинами много разного рода. Да и вообще всяких интересных услуг. Но если говорить именно про размножение, то мб появится услуга "Выносим ребенка для вас", ахаха.
Emer Arif
А что если?! Они и так такие и сумма в 50 тыщ рЭ не самая высокая есчО. В некотором смысле логика ихняя очевидна канеш. Но реальность всё же иная несколько. Она рожает от няШки и ищет дойного прЫнца ))) Проще говоря "папаню", "настоясЧеГо" мужчинку ))) А ходит в тихаря по "няшкам"
Тогда эти женщины вымрут как класс...
Юрий Шехирев Почему они вымрут? Они будут давать богатым.
Ни одному нормальному мужчине не придёт в голову искать такую девушку, а уж тем более жениться на ней. Парни, не нравятся такие девушки? Ищите других, не падких на деньги. Это первый момент. Второй момент - зачем богатому кунчику нужна хабалка-деревенщина, которая даже заплатить за себя не в состоянии? Это же буквально говорит о её низком уровне жизни, что она скорее всего имеет плохих родственников, говорит о её плохом здоровье. Принцы женятся на принцессах, а не на бомжихах.

Но и тут есть обратная сторона медали, никому не охота связывать свою жизнь с глупым парнем, который не способен поднять свой заработок хотя бы до среднего уровня, любовь любовью, а за комуналочку стоит платить. Но, если как вы сказали, все будут падки только на деньги, то за муж выйдет только 3-5% девушек, так как большинство молодых людей зарабатывает от 20 до 50 тысяч рублей, чтобы прийти к большему заработку нужно время. Это получается жениться в пятьдесят лет, когда уже должны быть внуки.
Помимо денег должны быть еще и другие критерии отбора. А что если богач - жирный инвалид, живущий на наследственные деньги?