Любовь

Женщин берегите нас мужчин-нас намного меньше чем вас-нас так мало!!

А где вопрос? Похоже на избитый лозунг
Или вы хотели понять КАК? вас беречь?
Лучший ответ у ПодЗЛОстителя, что спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Вы б побольше б пили бы, курили, обжирались, предпочитая единственную позу - лёжа на диване с пультом от телевизора или "прогревая" яйца под ноутбуком. Либидо на нуле, тестостерон долой, женщины вас просто НЕ волнуют.. . А как же тогда беречь? НЕ напрягая?
Тогда правильно все девушки ответили - замуровать и нафталином обсыпать, что б даже моль на вас не покусилась
Елена Сакалевская
Лучший ответ
сам поберегись.. . спасение вымирающих- дело рук самих вымирающих)))
Александр Терехов Вообще берегите!!
поистине, мир перевернулся.. .
те, что должны быть сильными, надежными, защитой и опорой превратились в жалкое подобие, нуждающееся в защите женщины?? ?
да, так мы все очень быстро вымрем...
Андрей Кураш
Александр Терехов Женщина должна беречь мужчину-мужчина это производитель,это почти все изобретения и тд!! Вот именно что мир перевернулся-женщина перестала беречь мужчину!! Опорой должны быть оба для друг друга!!
в нафталин и на вечное хранение)))))))
Анна Новикова
Александр Терехов Беречь это не значит сложить и не пользоваться))
А зачем вы нам?
Вопрос свой сначала внимательно прочитай. Кого от кого беречь надо.
Игорь Кукушкин
Александр Терехов А что не понятного?Вопрос прямой!!Ну букву ы пропустил!!
э...? в чем вопрос? Женщин берегите или берегите нас мужчин) че то путанно
Александр Терехов Я на кавказца похож?)) Ы пропусти ли мы!!
а вы и нужны-то только для оплодотворения.
Rudik Gukasyan
Александр Терехов Зато скоро вы не будете нужны для рождения))
простите и как вас беречь, сложить в коробку и запоковать до лучших времен, пока дефицит в профицит не привратится?
Александр Терехов Ты не знаешь что такое беречь? А как детей берегут?
Я уважаю мужчин.

Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они СМЕЛЫЕ.

Я уважаю мужчин.

Они говорят: “не вопрос”, “нет проблем” – и проблем, правда, нет.
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они МУДРЫЕ!

Я уважаю мужчин.

Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: “у неё плохой характер, но она такая красивая! ”… Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем… Они СИЛЬНЫЕ.

Я уважаю мужчин.

Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
а мы вас и так берегём, вот только что на руках не носим.
Александр Терехов Я заметил)) Особенно по коментам выше)
надеемся вас не постигнет участь мамонтов