Любовь

мне 20, ей 13. Как признаться в любви? Ради неё я готов на всё

Какие милые советы.... Вай вай вай.
Люди вы знакомы со статистикой. Если бы ваши коменты читали 13летние девушки, как они себя называют. они бы обаржались.
По закрытым данным статистики к 13годам только 10% девочек имеют девственную плеву, из страха перед родителями, но занимаются петингом. Это мы их считаем детьми, а они нас считают придурками.
Сергей Демидов
Лучший ответ
попадись ты мне в руки до дома бы ты живым не дошёл бы.
мне 16 ему 24. как тебе? год назад познакомились. через месяц были намеки друг другу что влюблены друг в друга ))) первый поцелуй.. . сердце моё забилось, запылало, но всё же постели в её возрасте быть не должно.. . если ты готов ждать, если ты так сильно её любишь - признавайся в любви смело и не бойся этой разницы в возрасте!
Almat Kun
Даже сесть?
Няшный Кот=-=
Молодой человек, на Вас все набросились а я скажу так.. .
Во-первых, НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ ЧТО ВЫ ПОДОНОК.. .
Во- вторых, если Вы порядочный ПОКА О СВОИХ ЧУВСТВАХ ОТКРЫТО НЕ ГОВОРИТЕ. Просто будьте рядом КАК ДОБРЫЙ, НАДЁЖНЫЙ, ИСКРЕННИЙ ДРУГ СПОСОБНЫЙ И ПОМОЩЬ ОКАЗАТЬ И СОВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ДАТЬ.
Если она девочка порядочная её сердечко ёкнет само и она Вам сама скажет: "ТЫ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!! ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! "
Я знаю семейную пару где муж старше жены на 7 лет. Они начали дружить ей было 15 лет, она - единственная дочь у матери.. .
Она проводила и ждала его из армии, а он берёг её как мог!! ! Сейчас у них двое детей. Старшая дочь тоже ждёт мальчика из армии, а когда ещё не дружила матери сказала: "Я буду искать такого мужа как папа!!! " - мне было безумно приятно слышать всё это от знакомой.
Я безумно люблю слушать истории о ЛЮБВИ И КОГДА ОНА КРАСИВАЯ СЕРДЦЕ СОЛОВЬЁМ ПОЁТ, а когда только увидятся и в постель бегом.. . ДА РАЗВЕ ЭТО ЛЮБОВЬ?!!! РАЗВРАТ И ТОЧКА!! !

ТАК ЧТО БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ И СЧАСТЬЯ ВАМ!! !
Секс был ЕСТЬ И БУДЕТ, А ЖИЗНЬ ДЕВЧОНКЕ СЛОМАТЬ РАЗ ПЛЮНУТЬ.. .

И.. . на случай если у неё появится молодой человек.. .
Вот тогда можно сказать всем: родителям, ей и молодому человеку: "Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И ОНА БУДЕТ ТОЛЬКО МОЯ!!! "
Да, Господи, что в 20 лет Вас уму-разуму парня учить?! ? ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ.
ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВАШЕ СЕРДЦЕ ЗАНЯТО - ДОКАЖИТЕ ЭТО ЕЙ!! ! ГОСПОДЬ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!
а статься УК?)) одумайся
Павел Катуев
О-ля-ля, это педофелия-хоть 3 года подожди!
ты шо ущербный
Алла *
подожди хотя бы 4 года. а то сесть можешь на более долгий срок.

а если уж совсем шифер рвет, то топай сначала к ее родителям, кидайся в ножки....
Всё - значит ничего. Готов её беречь (думаю понимаешь что речь идет о сексе) ? Знаком с её родителями? Сможешь ли подождать её взросление лет так до 17-18? 13 лет - ребёнок, как бы физически не выглядела.. . Вот об этом и думай...
и отсидеть за совращение тоже? ну ты даешь..
Anri Sweet
Как отец 2 девчат тебе говорю, узнал бы укоротил бы тебя ровно на размер твоей любви.
Наташа Кетова
Ты издеваешься или проверяешь нас на внимательность? Некоторое время назад тебе было - 21, а ей - 13!
мне 25. я с большим для себя трудом обращаю внимание на всяких там 19-20 летних. потому что мозгов у таких барышень нет и еще пару лет точно не будет.
оно тебе надо? когда ты будешь работать она тебе будет чухать про свои глобальные проблемы в школе, а ты будешь кивать и поневоле сравнивать школьные проблемы и то, что шеф тебя выибал за проеб так, что чуть работы не лишился.

пиздатое взаимопонимание будет.
Подожди малость.... она же ребёнок.... немного повзрослеет а потом уже действуй а пока будт её очкень близким другом (уроки делай с ней) :)
это ненормально... .
За 30минут она подросла а ты помолодел?
Вообще здесь все зависит от родителей. Пока они еще могут ей что либо запрещать. Вряд ли они одобрят вас как парня своей дочери. Так что идите к родителям поговорите с ними, объясните все. Ну конечно сначала признайтесь ей в своих чувствах романтически, не навящего и невызывающе. Если вы ей хоть капельку нравитесь она откликнется, а если же нет то убежит куда глаза глядят. Да и ждать ее физического взросления вам придется достаточно долго... Ответьте себе на три важных вопроса:
Люблю ли я ее действительно?
Могу ли я ждать?
Чего я хочу от нее? Вот как только ответите себе на эти вопросы, так сразу в бой за победой. Но могу сказать одно победа может быть горькой. В большей степени для нее. Желаю вам удачи и много терпения.
Если Вы готовы на всё, тогда ждите, пусть подрастёт. И Вы свои чувства проверите и она подрастёт. И не говорите, что всё хотите здесь и сеёчас, сами говорили готовы на всё, вот и ждите.
помоему, если тебе 20,а ей13, это уже должно ей льстит что такой взрослый парнеь обратил на нее внимание=) поэтому сделай что то романтичное, например выложи лепестки роз в ее подъеде в форме сердца и сов свечками и признайся в чувствах, и она твоя.. ЭТО ТОЧНО!!
Рано ещё, ребёнок не поймёт эту любовь так как ты хочешь.... в силу своего развития... Жди лет так до....