Любовь

Если "желтый" означает "осторожнее со мной", "красный" - "не дам", а "зеленый" - "дам", то какого цвета "хочу"?

Юра Похмура
Вопрос в категории Любовь «Какого цвета "хочу"?» - как можно пройти мимо?
Ведь цвет - это энергия, перемещающаяся в пространстве в виде электромагнитных волн. А волны разной длины, излучаемые объектами различных цветов, по-разному влияют на наш организм.

Поэтому, подбирая цвета, можно воздействовать на настроение, физическое самочувствие и даже сексуальность человека. Так что если Вам не наплевать на Вашу сексуальную жизнь, обратите особое внимание на то, какие цвета доминируют в Вашей спальне. И в случае необходимости вызывайте дизайнера – специалиста по хромотерапии.

У молодых супругов спальни могут быть разноцветные. А вот спальня супругов с большим стажем должна быть двух-, максимум трехцветной.

Если оба супруга занимаются умственным трудом, то им следует спать в постели голубого цвета, а если они работники физического труда, то их постель должна быть зеленого цвета.

Если у одного из партнеров маловато сил для занятий сексом, повесьте на окна пурпурные шторы и положите в спальне пурпурный ковер, а во время любовных игр включайте лампу с красным абажуром.

Людям, чрезмерно сексуально возбудимым и склонным к измене, нужно иметь в спальне хотя бы два элемента салатного цвета.

Стыдливым и боящимся эротических экспериментов партнерам следует завести постельное белье изумрудного цвета, потому что этот цвет будоражит фантазию и добавляет смелости.

Женщины, которые не могут забеременеть, но хотят этого, должны занавесить окно светло-синей шторой и прикрепить к ней красный бант.

Если партнеры чувствуют, что теряют эмоциональную связь, то они могут обезопасить свои отношения с помощью доминирующего темно-золотистого цвета в спальне.

Партнеры, склонные к частым ссорам, должны избегать в спальне светло-желтого, оранжевого и ярко-красного цвета и окружать себя темно-синим.

Супругам, которые не могут "притереться" друг к другу, следует устроить себе спальню белого цвета с множеством зеленых элементов и живых цветов.

Те партнеры, которым наскучили обычные повседневные ласки, должны устроить себе спальню фиолетового цвета, и тогда их близость станет более одухотворенной.

Каждый выбирает для себя... .

Совет для всех: избегайте в интерьере спальни коричневого цвета, ускоряющего процесс старения организма.
Лучший ответ
Юра Похмура Значит, пока я с цветом спальни угадал: она зеленая, ведь секс – как раз физический труд)) Местами изумрудная…
Пурпурное и красное пока рановато – сил хватит обоим))
Салатный цвет тож не нужен – насчет чрезмерной возбудимости..)) Ведь, кашу маслом не испортишь, как Вы считаете, Ольга?..))
Почему-то уверен, что дизайнера мне приглашать не придется… И не потому, что вышеупомянутый труд далеко не всегда будет происходить в спальне…
на языке цветов - З Е Л А М, белые каллы, вручаемые партнерше говорят о желании близости с ней.
Aizada Narynbaeva
Юра Похмура Как я ошибался! Всё на красные розы напирал, типа, страсть...
А надо было конкретно - белые каллы))
под цвет презика в кармане))
Юра Похмура Черные не пробовали?))
Фиолетового) ) Если хочу, то по фиг светофор.. , я не на трассе..))
Жёлтый - цвет Меркурия, ох и обманщик он лукавый, этот посредник богов! Красный - Марс - как красная тряпка для быкофф. Зелёный - Луна - грусть, расслабленность, эмоции, возможны и слёзы.... Хочу - цвета - Могу, с ориентацией на Даст или останецца зелЁной, или, что в облом - жёлтую карточку выбросит на ринХ, а там Красный уже поджидает в виде быка на корриде (соперДник)....))))
Яркое пламя ..отсвет его на ее лице))
Цвет Афродиты, Красота и Любовь!
неееет, Вы перепутали. зеленый - это как раз не дам, а красный - дам, даю, всегда готова!!!))) )
Катя Саченко
Юра Похмура Оригинально))
Я то по аналогии со светофором на дороге...))
Это что то между нежно розовым и пикантным кремовым
Kristina Tonolli
весь спектр
Лилия Типцова Привет, Марин!
мигает вся пачка
Love My Life
Фигня всё это! Я будущей жене дарил чайные розы . Не миллион, конечно, но в большом количестве.
А нынешние бабы - она уверяет, как специалист! - всё пр брюлики говорят, да про караты.. . Нет, Алексей, без нашей помощи ты наверняка пропадёшь! Ты, часом, не в заповеднике воспитывался?
Евгений Чесноков ....дикий маугли
Хочу - это желаемое! А желаемое всегда окрашено в розовый цвет. Ведь мы не всегда получаем, то что хотим. А хотим мы многого. В частности разбить светофор)))
Цвета страсти=)
Это цвет её лица??)))
сербурказявчатого вам чо больше делать нечего