Любовь
Вопрос дамам, хотя и мужики могут тему поддержать....
Здравствуйте леди, а теперь объясните почему вы начинаете называть мужчину бабником как только заметите что он посмотрел на другую мило ей улыбнулся? А вы не задумывались что мужчина может стать по вашему мнению бабником потомучто вы просто не хотите пытаться его удержать, быть может он пошел на легкую провакацию лишь для того что бы проверить любите ли вы его так как он любит вас, а вы сразу клеймите бабником, изменником, хотя он лишь пытался проверить чуства!!!!
А я бабников люблю. Люблю ловить их взгляды на улице... .
И вообще за одним из них замужем.
Если она называет бабником и закатывает бурную истерику, то это или болезнь или нелюбовь. Мужчины всегда вертят шеей или стреляют глазами за другими понравившимися женщинами. Но понравилась, это не значит что она ему нужна.. . Внимательная любимая, заметит и обязательно спросит " шея не отвалится". Но это тоже не значит что она не верит своему мужчине или думает что он её оставит и побежит за той. Скорее наоборот.
Андрей Романов
промолчит...он подумает ей все равно...скажет значит истеричка....а он может побежать но только сделает вид что не побежит!!!
не все называют.. правда..)))))))))
А Вас нет желания удержать свою женщину, ну если она на всякий случай. начнёт кому нибудь подмигивать?
Я называю только в шутку:) Я-то знаю, что любит он только меня:)
бабник это хорошо, пьяница плохо
А зачем вообще что-то провоцировать и проверять? И почему это женщина ДОЛЖНА кого-то удерживать? Отношения - это вещь добровольная. Если мужчина хочет быть с женщиной, он сам никуда не денется. Или Вам нравятся сцены ревности и истерики?
ну не все же такие как ОН, есть и настоящие бабники, их я и называю настоящими бабниками и больше никого
Светлана Синяева
нУ вообщето это история из моей жизни
ахахха) )
я не называю)
было у меня такое однажды) проверочка была) )
парень засмотрелся на девушку, потом на меня с хитрым взглядом)
ну и что? да ничего. реакции никакой кроме шуточки с моей стороны.
вот тут то он и занервничал )
ревность кстати сестра эгоизма, типа мое и никому больше! )
а вообще все должно быть в равноправии
куда спрашивается все бабницы делись? )
с новым годом!)
я не называю)
вот тут то он и занервничал )
а вообще все должно быть в равноправии
куда спрашивается все бабницы делись? )
с новым годом!)
Светлана Синяева
Бабницы переквалифицировались в лезбиянок))))
Просто когда они слышат что он бабник в нём просипаеться самец! Он тогда тыпаеться докузать что о лудше !
Впринципе.... Я думаю что мой молодой человек вообще не должен ни на кого кроме меня смотреть или ему меня мало? ! это не уважение ко мне с его стороны))))
Павел Елькин
Ну и бред)