Любовь
вопрос дамам
написал девушки которую люблю, но так и не признался ей в этом, но она знает, такое трудно скрыть. Не общались где то год, и вот решил написать с надеждой все попробовать сначала, и на вопрос " что у тебя нового" она ответила, "влюбилась" далее, вопрос " кто счастливчик" , ответ "ты его не знаешь но он хороший парень" и вот вопрос, зачем она мне это написала, могла просто промолчать, мне как будто нож в сердце всадили, да я знаю, моя ошибка, но вопрос в другом, зачем она это написала, у меня только три варианта, или она хочет чтобы я отвязался навсегда, или чтобы что то начал делать, или это правда и решила поставить все точки над и, что может это означать и что мне делать, помогите советом ...
Лучше поговорить с ней по душам. )
Ведь не исключено, что это неправда, а если это так, то вы будете об этом твердо знать.
Зачем себя мучить подозрениями и догадками. Не проще ли спросить? Вы ничего в этом случае не теряете.
Вы спросили - она написала, поделилась с вами своей радостью. Не пойму одного, теперь то что страдальца изображать? Вы год с ней не общались!
а ты хотел, что бы она до старости ждала, пока ты наконец решишься?? ? пусть тебе уроком это будет... "если долго смотреть на девушку, то можно заметить как она выходит замуж"
год не общался, а она посмела влюбится, хотя даже и не подозревала, что ты ее любишь до сих пор? где логика? если я люблю человека, то даю как-то об этом ему знать. и даже когда ты первый написал, то не думаю, что ты начал с признания. посмотри правде в глаза - промолчать не могла и даже если этого "хорошего парня" нет, она действительно тебя к действиям подводит. к сожалению, ты впал в анализ и пришел сюда за ответом. ответ только у нее есть на этот вопрос и пока ты будешь пытаться понять ее она уже и ребенка народит такими-то темпами. будет больнее если это правда, но ты хоть в другую сторону начнешь идти, а не ждать у моря... засухи
Светуля Дубина
разговор был сегодня