Любовь

Вопрос дамам....

как Вы относитесь к тому, что муж или парень флиртует с девушками и женщинами,говорит им комплименты?Злитесь, устраиваете сцены,равнодушно, с иронией?
А никак не отношусь: он так не делает.... а если бы делал, отнслась бы ко всему спокойно: я ему доверяю))))
Писатель Янчюрин-Вешнев
Лучший ответ
Ой.. япрям с таким не сталкивалась. Но вообще мой мч очень вежливый, улыбается всем. по этому я ревную безумно-ну какой девушке не понравится вежливый мч. я сама на это запала. впринципе никак, просто горжусь им. а вот если бы флиртовал- один раз но ОЧЕНЬ серьезно мы бы поговорили.
Да чего злиться -то? Всё равно для него я лучше всех))
Tanya Gorskih
Так комплименты говорит или флиртует? Это разные вещи. Если первое вполне допустимо, то второе - уже повод для разговора
Елена Деньгина
я ему доверяю.... он все время так делает... .
у нас уговор СМОТРИ ФЛИРТУЙ НО РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ....
У меня скромный.
Нина Пименова
буду злится)) ) но он такого себе не позволяет.. . знает, что получит)))
Даша Фомина
ревную, но вида не подаю....
Я спокойно абсолютно, а вот он злился, закатывал истерики
если бы мой так делал... ну два варианта... либо крупная ссора, и он бы тыщ раз пожалел что так поступил, потому что из кожи вон бы лез что бы помириться... либо я бы начала у него на глаза флиртовать и заигрывать сама с другими парнями, он бы побесился конкретно)
я за это готова его прибить
отношусь с юмором, приятно, что он нравится многим. А я с ним уже 14 лет, из них в браке 9.
мой так не сделает если я не начну первая)))))))))))
Ну комплименты мой не говорит, но в компании общается с девушками сначала злилась а сейчас поняла, что это нормально так как он не может всю жизнь общаться только с мужчинами.
Вован