Любовь
вопрос дамам???
как сказать девушке что бы она похудела не обидеть?её этим!!! копликсует по этому поваду ох незнаю даже как сказать?сори ошибки!!!
Скажи, что хочешь заняться спортом и сесть на диету, (даже если тебе не надо худеть типо просто для поддержания формы) но сам не справишся, нужен саратник и попроси тебя поддержать. Так она будет думать что просто с тобой за компанию и не обидется и похудеет
Конечно это очень щекотливый вопрос. Поэтому, может вместе с ней записаться в тренажерный зал, или попробовать начать бегать по утрам. Это даст тольчок а там действуйте по обстоятельствам.
Слушай. Если любишь худей с ней вместе. По другому никак. Только шуткой)))))))))))
почаще занимайтесь любовью, похудеет
Подари ей платье красивенное на два размера меньше! она быстренько похудеет !!!:)
предложи побегать по утрам, заинтересуй!
так и сказать, что пора худеть. Если умная и себя любит, то поймет. А то вы вечно обидеть боитесь, говорите, что мне и так нравится, а потом от 100 кг. туши глаза воротите в сторону стройненьких.
Да... заинтересовать самый оптимальный вариант... приобщи ее к занятием спортом.
приятно, а самое главное полезно.
Ей парня нужно поменять. Если тебе не нравится ее полнота, то и в парни не нужно было лезть. Парней у нее еще будет много, и под каждого подстраиваться она не должна
не говори, она, наверное, сама уже об этом думает
Если тебе ее полнота не нарвится, то извени, ты сам выбирал. А если тебе все равно, какая она, а именно она комплексует по этому поводу, то скажи ей, что она не полная и что она тебе очень нравится и не когда не признавайся ей, если хочешь с ней хороших отношений. А она все равно возьмется за себя, посто нужен какой то повод для этого. Например не влезла в любимую юбку....
Нда... как не скажи всё-равно обидется.
Все равно ее это обидит, как не крути.. . если она комплексует, то сама наверника хочет похудеть
а как тебе сказать, что в школе нужно лучше учится и без ошибок писать и не обидеть этим?
найди худую, если полные не нравятся.
Марго ))))
как не крути и не птайся не обдеш!!!!