Любовь

У меня безответная любовь, только что ему призналась на стене вконтакте *ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ* Я ДуРа??

Tagi Abbaszade
нет! хотелось-вот и написали, что на душе было! а на него наплюйте, т. е на его реакцию-главное, что вам после этого легче стало!:)
Devil Boy
Лучший ответ
Все что ты пишешь на стене- можно самой и стереть. Сотри.
Ему все равно до лампады до твоих чувств.
Еще вся жизнь впереди и будет миллион таких и даже лучше!
нашла где влюбляться... в инете.... Не вздумай расстраиваться!! ! Найдешь себе лучше. "Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя... "
Tagi Abbaszade Ты че я не в инете влюбилась!!! я в школе влюбилась.. он час не учиться с нами но я его каждыцй вечер вижу, как друзья стоим с ним больтаем..
Ну в том что написали, дура это зря или ему такие больше нравятся.
Мне кажется иногда нада свои чувства озвучивать хоть бы и на стенке. не важно что это воспримется скорее как шутка, важно для себя сказать это и как то собраться с мыслями, может чего и придумаешь как привлечь к себе в реале-) успехов, любовь всегда лучше. когда она есть!
Janara T.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Alex Alex
переживать из за этого точно так не стоило. сделала и сделала. все когда то под наплывом чувст выкидывали какие то коники. значит мы с вами за одно немного дураки. но это был по моему мнению не самое лучшее и удачное признание