Любовь

Любовь - сука тяжелая штука. А не любить ещё тяжелее. Что бы вы выбрали?

Sherali Shearli
Я выбираю любить и быть любимой.... Ведь любовь это не что плохое как вы говорите- сама по себе любовь это прекрасно.... это самое светлое чувство на земле.... просто если любишь не взаимно тогда тяжело а так любовь все вытерпит... .
Любовь-всему верит, все прощает... не гордится, не бесчинствует... и многое другое... Летит по свету свободно ища кого покорить... .
Любовь Инкогнито
Лучший ответ
А я выбрала любовь, вот к примеру розы тоже колятся, но это не значит что из-за шипов их лучше вообще не покупать))
лучше уже тогда совсем не любить, если не можете справиться
Алла Н
Тяжелую штуку))))))))) ) с ней интересней и знаешь, Что надо делать)))))))))))
*** Аннюта ***
Е*лю, греблю и охоту.
Nailya Siddikova
Любить и быть любимой! А сучество я могу и так показать)
а в чем проблема? любовь - чувство. что в нем тяжелого? не усложняйте себе жизнь и все будет тип-топ! проще надо смотреть на вещи и находить компромиссы.
Lisa Dog
я бы выбрала любить. не любить - вообще тяжело. как то пусто. и странно. и кажется что с тобой что-то не так, раз не можешь полюбить.
Manuchehr Sharipov
Я не выбираю "Сук"
Жить - значит любить, и нечего с этим не поделаешЬ!
Татьяна _
а кто сказал что вообще жизнь - малина!? ? А любовь - не сука! Это прекрасное чувство, которое окрыляет людей. Но при чем тех, кто полностью этому чувству отдается! Я всегда за любовь! . любовь - это дар, который к сожалению дается не каждому . .