Любовь
Почему женщины любят рыцарей, коней ди в вообще всё средневековое?
Чего они в этом привлекательного находят? Рыцари - они же не мытые, вонючие, грубые, жестокие.. воюют всё время, убивают, грабят, жгут деревни, крестьян эксплуатируют. Да и кони не самое удобное средство передвижения. А про средневековье я вообще молчу. Кошмар какой-то.
Женщины любят сказку. Ведь не надо рыцарей. Можно только своим душевным теплом, своим внутренним миром создать сказку из которой не захочется уйти НИКОГДА.
skaski xo4eeeeeeetsa....xnikkkkkkkk
....женщины любят рыцарей, коней.... ты просто НЕ ПРАВИЛЬНО понял, Девушки люблят смелых, храбрых, сильных, короче НАСТОЯЩИХ МУЖЫКОВ!! ! А в нашее время куча ТРУСОВ, ТЮХТИЕВ, СЛАБАКОВ, ГЕЕВ (в последнее время каждый 10, есле не больше) да и вообще относится к каждоой женщине надо как к принцесе, этим пользуются все ловеласы!! ! КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ РИЦАРЬ ИЛИ ГЕРАКЛ, все одно женщины хотят, чтобы етот рыцарь в ее руках был МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ, тоесть оттдавался ей, уважал ее, такое их сильно заводит!! ! Они чувствуют безопасность, силу, страсть и прочее!!! !
Вот поетому женщины любят "все средневековое". БУДЬ МУЖЫКОМ, всегда заступайся за женщинну, даже если соперник окажется сильнее, дазе если Ты получеш п... ди, женщины это оценят ПОЛОЖЫТЕЛЬНО, главное делать это искренне!
вот вот, ты рассуждаешь как мужик, рационально и по делу.
а женщины, им же сказка нужна, рыцарь, благородный, влюбленный, на красивой лошадке. прискакал полюбил и увез в замок
женщины не рыцарей любят, а рыцарское отношеник к себе! Ето разные вещи.
Максим Бобровский
Насамом деле рыцарское отношение сильно преувеличено и романтизированно. Женщины в средьневековье у знати были средством пополнения своего богатства. Ими торговали, и они не имели право на своё мнение, они были вещью, которая могла попасть и в руки хорошему хозяину и тогода отношение будет хорошим, а могли попасть и к плохому хозяину, и тогда....
потому что хочется быть золушкой и получить в итоге "и жили они долго и счастливо", чем Жанной Дарк и быть спаленной на костре собственным одиночеством.
Потому что в Средние века НАСТОЯЩИХ СИЛЬНЫХ, СМЕЛЫХ и МУЖЕСТВЕННЫХ мужчин было больше. К тому же, почитай историю, как эти "не мытые, вонючие, грубые, жестокие", как ты выразился, относились к даме своего сердца. Зато в наше время большой процент мужчин (не все) пропадает в пивнушках, матюгаются, как сапожники, трусливые и мелочные. Вымираю мужики, вымирают. Вот и нравится многим средневековье.
Максим Бобровский
Я вам как знаток европейской ИСТОРИИ, а не литиературы, говорю, что это самое рыцерское отношение - это миф. Были мужчины, которые к женщинам хорошо отнисились, были которые плохо. Это и сейчас так. ЧТо касается пивнушек, матюканий и прочее, то почитайте хотя бы туже самую литературу, как пример "Принц и нищий" думаю вы в школе читали, это хоть и пострыцарский периуд, но в средневековье я думаю люди не очень отличались. Рыцари - это немногочисленная элита общества и не более, а как вы знаете и среди элиты есть разные люди, посмотрите на современную элиту. А насчёт вымирания мужиков - это песня длится столько, сколько существует человечество. Женщинам никогда не хватало истенный мужчин, так как альфа-самцов в стае обычно не более 10 %.