Любовь
Блондинки по моему, смышлёнее чем брюнетки.
Конечно!!!! Наконец-то Вы это поняли!
Наверное)))
а рыжие-вообще умнички и гении;););)
конечно, потому что им приходится доказывать, что они не дуры
уж да уж, понимаю, что вызываю огонь на себя, но не принимаю - поскольку имею право на своё собственное мнение ((и уважаю любое чужое))... но обижаться не стоит - не мной придумано... Блондинки - легче на подъём, но свои разговоры и дела не любят доводить до конца ((с точностью... всё "по верхам", касается любых дел, отношений и т. д.))... У брюнеток - всё серьёзно и по - деловому, много раз "опробировано" и есть тому доказательства, но у них есть существенные недостатки - ревнивы и злопамятны ((большинство... и да простят меня все... сама - брюнетка ((в числе - исключений... добрый вечер
По себе судишь?
правильно)
ты еще лысых не встречал) ) эти вообще даже блондинок переплевывают
А рыжих и шатенок в природе не существует, по-вашему? Ум не зависит от цвета волос! Нельзя жить и думать стереотипно!
Да?:)) ) не знаю.. . я шотенка:)
блондинками можно быть не только внешне. . но и в душЕ))
А брюнеты, сексуальнее, чем блондины!! ! ИМХО!
Татьяна Надыршина
Я брюнет! Спасибо!
МОжет быть, может быть. . Я встречала неглупых блондинок, брюнеток, шатенок.. . Но иногда и они могут стратить - все мы люди, всем нам присуще делать какие - то ошибки и в плане логики тоже...))))))