Любовь

Девушка - романтик может быть стервой?

Легко....
Анжела ***
Лучший ответ
нет это диаметрально противоположные качества
ответ очевиден... конечно же!!.. читал об этом... это и есть прием стервы... их часто с суками путают.. но это не так... стревы часто для достижения своих целей используют те или иниые слабости в мужчинах... они могут быть хоршим годами пока ты делавешь так как им нужно... и для этого они будт и романтичными да какими захочешь... короче... будь бдителен... и даже когда все идет не так как нужно им они не сразу кинут тебя... они оценят ситуацию и если ты не безнадежный для них пациент найдут правильный подход. А если ты говоришь про злобность характера и думая что в этом и проявляется вся суть стервы то ты не прав.. ну или она начинающая стерва которая и ищет свои приемы на этом поприще называемом "игры разума")
I Dance Electro Dance
Казахстан Одежда На Заказ Хм, самоуверенный тип) Смотри, доиграешься, наверно слишком мудрые стервы попадались, раз допускают тебе так думать, что: "но на самом деле я сам достигаю своих целей..от общения с ними) они")))))
одно другому не мешает
нет.
Стерва от слова Стервятник!!! Вот и думай, может падальщик быть романтиком!!!!
Anna Pavleeva
Татьяна Климовец Так утверждают лишь те мужчины, которых эти стервы бросили, задели их самолюбие. Обычно, мужчина, которого задела девушка, называет ее стервой.Но поверьте, не всякая девушка, которая повела себя не так, как вам этого угодно - стерва.Погуглите, может нового вычитаете.Слепо утверждать то, чего не знаете - глупо.
"Стерва" - не от слова "Стервятник", включите мозг, ради Бога. Не смешите народ.!!!
Приходится. Ибо ее сердце могут растоптать
Аня Гладкова
стерва сидит в каждой женщине. просто пока всё хорошо стервозность не нужна)))
конечно-да, конечно-да, конечно-да!!!!))))
да ...я ж такая одно другому не помеха
просто романтик с сиЛьныМ характером!
Запросто
Однозначно!
а стерв бывают много=)их можно распределить по группам=)))так что романтичными они тоже умеют быть... ведь каждая из них умеет любить... а стерва это только стереотип который исчезает с появлением настоящей любви...
Hope* .