Любовь
Что же так молоденьким- старухи то нравятся?Или старым молодые?
Ели им хорошо вместе, то какая разница сколько им лет и кто кого и на сколько старше... Главное что бы он рядом с ней не стесьнялся е как будто он с МАМОЙ. И она не ощущала что он ей Дедушка!
после 40 мужчины ищут эмоц. близости. которая свойственна молодым девочкам... Но женщины после 40 нереально сильно нуждаются в страсти... которую им могут дать 20летние парни.
Камилла Зейнуллина
вот специально посмотрел ваш возраст. ладно без комментариев. для справки-в 40 лет большинству моих знакомых женщин не до страсти с сосунками им надо пристраивать детей заканчивающих школу в институт или на работу.
мне тоже раньше казалось, что тридцать - это старость!! !
а сейчас тридцать три и вот что я могу поделать, если мои ровесники все уже переженились и завели кучу детей... разбивать чужие семьи или довольствоваться крошками с чужого стола? это не по мне.. .
и что плохого в том. что я нравлюсь двадцатитрехлетним мужчинам?
а девятнадцатилетние предлагают замуж?
я конечно же не воспринимаю такие предложения всерьёз.. .
но вот так я живу... в свои тридцать три.... и я не виновата, что мне не попадаются на пути холостые взрослые мужчины
и если вы меня посчитаете старухой... .
мне кароч всё равно.. .
вам тоже когда-то будет тридцать три и я вам желаю от души выглядеть не хуже чем выгляжу я в 33 и иметь таких классных 19-20-23 летних друзей какие есть у меня
а девятнадцатилетние предлагают замуж?
и если вы меня посчитаете старухой... .
мне кароч всё равно.. .
У меня была 22летняя подружка, от нее шел такой заряд молодости, положительной энергии, но все хорошо в меру.
Любовь, как говорится, зла.. . А что вы думаете, козлы (в хорошем смысле) , извините, бывают как старые, так и молодые.
А ты старая молодушка или молодая старушка?
Элина Губайди
сексапильная клушка!!
любви все возрасты покорны))) )
и вот эти, например, не скрывают разницы в возрасте - и абсолютно счастливы!
и т. д. )))

я тоже удивляюсь этому. наверное точно мир перевернулся
Мир сошел сума... стали ставить эксперементы, примерять маски, все позновать в сравнение
нужен опыт))) )
шучу.. я пока с таким не сталкивалась))) )
жестоко наверное
моему брату 18,его новой пассии 25!. наверно ему нравится, что она опытная, всему научит, все покажет...
потому что любви все возрасты покорны, а старость и молодость понятия относительные как по внешним данным так и по характеру. я уверена в этом, потому замуж выходить не спешу-мой будущий муж еще только в школу наверно пошел