я не парень, но отвеу, это очень серьезное заявление,
для этого нужно знать все плюсы и минусы человека,
тоб српрзв не было и вы спешно не отказались
Любовь
парни вопрос к вам. считаете ли вы эти слова серьезными - " я думаю что хотел бы провести с тобой всю жизнь " ?
Ну он же думает-не утверждает. Я иногда думаю почему мы срём сидя, что за инстинкт такой? А потом понимаю-стоя можно штанишки запачкать. Потом уже после думок пониаешь что тебе нужно
скорее всего нет! зависит от того какой парень говорит! как говориться-доверяй но проверяй! никому нельзя верить, только самому себе!
исходящие от парня - нет, БРРРР
А где же здесь искренность? ? Хороший человек достоин любви. Антисфен
Люди в большинстве своем не столько хотят испытать любовь, сколько ее внушить. Н. Шамфор
да вроде всё в норме.... да вот тока БЫ мешает...
Смотря от кого слышать... если от прекрасной дамы-то лучше не бывает.... если от мужика-то пяткой в пах и по ушпам..
я хоть не парень, но всё таки напишу. Я слышала в ссвоей жизни это много раз, причем говорилось это с такими честными глазами.. . но!.. увы (хотя наверное к счастью) , этих мужчин со мной нет.
Они на всё готовы, чтобы заполуить девушку. Один мой знакомый говорил, что всем предлагал замуж, чтобы они спали с ним, готовили, убирали и т. д. а потом отмораживался через какое то время, но
все случаи индивидуальны, возможно у тебя совсем другая ситуация