Любовь

Парни, вопрос серьёзный

Что конкретно заставляет вас влюбиться в девушку? Какие такие мелочи и изюминки в девушке вам сильно нравятся?
(речь не столько о внешности, сколько о манерах поведения)
Хоть что-то должно быть приятное в ней... какая-то зацепка.... глаза, фигура, голос, манера говорить, улыбка... Но влюбление начинается с общения, если понравившаяся женщина вдруг ответила, заговорила, то все и начинается... Вообщем и любовь и влюбленность - это взаимность...
Елена Бутникова
Лучший ответ
Любовь, помимо внешность, связана с личностью человека: ценности, характер, воспитание. Если всё это нравится мне, то такую я могу полюбить, собственно, такую и люблю. А для лёгкой влюблённость, как для увлечения, было достаточно внешности, дружелюбия и позитива.
Степан Иванов
Я человек с особенным характером и мало с кем уживаюсь, самое главное, что бы не бегала за мной как хвостик и не прыгала предо мной на задних лапках, а так же, если я что то делаю или не делаю, то на это у меня есть серьезные причины и она должна это понимать и принимать
Алекс *
Простота. моя меня любила и прапорщиком и зам. ген. директора. ей не важно кто я по жизни.
Честность, искренность, естественность, непринуждённость, ум, красота, обаяние, оптимизм. Вот думаю сейчас - вроде такие простые качества, а как мало таких людей бывает.
Насчёт изюминок: интересно, когда присутствует некоторая загадочность в девушке. А то случается, что смотришь на девушку 3 минуты и думаешь: "всё с тобой ясно".
Лично для меня. Спокойная, уравновешенная, любящая детей, не истеричная, и наверное добрая, честная.