Любовь

Насколько для мужчины важно зарабатывать больше, чем его жена???

Евгении Белов
На сколько не знаю но мне просто стыдно было бы.
Дмитрий Слюсарев
Лучший ответ
К сожалению не настолько, чтобы искать дополнительный заработок (
не на сколько ...
в 2 раза)))
Если у мужчины нет возможности зарабатывать достаточно для обеспечения семьи, своей женщины и своих детей, то это ситуация, хуже которой вряд ли чего может быть. Но у нас, на Руси, женщины всегда были экстра - всё на себе вытащат. Исторически сложилось так, что во все времена нашим мужикам приходилось отражать непрерыные нашествия врагов со всех сторон и годами не бывать дома, а то и вовсе навсегда оставаться на полях сражений. В таких-то условиях у нас и сложился наш тип женщины - способный быть хозяйкой и семьи и дома без всяких проблем. Так было сто лет назад, триста лет назад, и пятьсот, и тысящу лет тому назад. Именно благодаря такому типу женщин Россия всё ещё существует.
когда я зарабатывала больше мужа, он мне каждый вечер массаж делал, сам. я даже не просила. А сейчас я дома с ребенком - прошу массаж, а он не делает. Наверное им важно зарабатывать больше, чувствуют себя выше женщины и могут ей отказать в чем-то...
Евгении Белов даааа... уж) нужно приглашать массажиста, тогда, может, снова начнет делать!))))
вот когда деньги в чувства вклиниваются, вот тогда то они (чувства) и начинают затухать!! ! не мешайте в одном котле душу, сердце и деньги, ядовитая хрень получится, сами же отравитесь!!!
Евгении Белов Серёж, спасибо за совет))) А ты женат???