Любовь

что бы это значило...?и как мне себя вести?

я учусь со своим одноклассником с 5 класса...раньше он мне не уделял внимания...сейчас мы закончили 9 класс...он уходит со школы,а я остаюсь...в последнюю неделю он звонит мне называет солнышком и зовет гулять...только что он прислал мне смс (извини меня солнышко.я тебя люблю прости.)..что бы это значило...не много отхожу от шока!
Влюбился парень и хочет с вами встречаться
Ирина Беляцкая
Лучший ответ
а! так это он тебе изменил только што
любит. .
..

ХОЧЕТСЯ… …

Как хочется мне жить в мире,
Где нет ни злобы, ни обид,
Где счастье будет горя шире,
Где ангел нас с тобой хранит.

Где все б друг другу улыбались,
Где доброта царит, не зло.
Где никогда мы не расстались
Друг другу сделав так назло.

И думать только о хорошем
Не зная, что такое страх.
Не думать: "Что же было в прошлом? "
Искать ответ в твоих глазах.

Чтоб в мире этом ярче краски,
Не только серый, чёрный цвет.
И жить, чтоб, знаешь, без опаски,
И думать: лучше мира НЕТ!! !

....сделаем жизнь СКАЗКОЙ ??

::
Признание в любви!!! Дружба переросла в Любовь!!! Это прекрасное чуство....
а чего непонятного-то? он по-моему все понятно написал.. . или у вас проблемы с русским языком?
Странно, что признание прислал по смс, советую вести себя как и раньше пока вживую не признается, написать можно что угодно, чтобы узнать правда это или нет надо видеть его глаза!
Может проще будет ему позвонить и спросить у него самого?
Люди же мысли чере мир не читают ведь...! По крайне мере ещё не научились же...
Anna Korshunova
Значит, что любит.
Нравится-сходите погулять. Но не в ущерб экзаменам))
Погуляй, там с испросишь что это все значит =)