Любовь
Может ли это что то значить?
Люблю своего бывшего парня расттались год назад.Долгое время вообще не виделись,а сейчас мы часто видимся.У нас плохие отношения,обыду друг на друга таим.Но дело в том что когда мы видимся на улице-он либо позовет меня,либо начнет мои слова поправлять-короче цепляется ненавязсиво.Может ли это значить,чт оя ему до сих пор интересна?Для меня это чрезвычайно важно
ох уж эти обиды.. .
да, ты ему интересна.. .
буквально вчера с бывшим общалась.. . тоже язвил, цеплялся, потом в любви призанался) ) сказал, что спустя год все так любит и ждет меня)) ) ты попробуй с ним как можно дольше пообщайся.. . час, два, три.. . с глазу на глаз.. . не выдержит! Точно скажет!
да, ты ему интересна.. .
конечно... если бы не была интересна.. он бы и не замечал...
да ты ему интерестна мне кажется но обиду перебороть не может....
вы встречались... и в любом случае просто равнодушым он не может бить... и только
все взмонжо
Не обязательно. Ворзможно ты задела его самолюбие, вот он пытается тебе отомстить.
думаю ты досих пор ему не безрозлична. означает что он снова тебя хочет завоевать. дай ему шанс если он тебе нужен.
конечно, ему хочется отомстить тебе за то что вы расстались (а ведь я тебя любил!) если ты его любишь надо с ним поговорить "по душам" извенись, потому что ты тоже хоть немного виновата, у него тоже ещё остались к тебе чувства)))
думаю может. но то что не безразлична точно иначе никакого внимания он бы не обращал, может его даже злоба давит, что расстался с такой девушкой, ..
Недостаточно данных, чтобы судить о ситуации. Может быть все, что угодно. Может на него никто не смотрит? Может он таким образом просто лишь пытается повысить за счет Вас свою низкую самооценку "аха я ей не безразличен клева".