Любовь
что это может значить?
мне 17 лет, за мою жизнь у меня пока были 2 девушки, с первой я встречался 5 месяцев, со второй 4 месяца, но с ней у меня сейчас очень плохи дела, но это не важно, дело в том, что никто из них никогда не говорил мне что любят меня, а я говорил, что это может значить, что меня нельзя полюбить?)
Сначала скажу тебе, что девушки очень трепетно относятся к таким словам. Сказать люблю-это значит открыться человеку полностью, целиком ему доверять, говорить с ним обо всем, делиться всеми секретами и прежде всего видить в нем родного душе человека. Согласись, что 5 месяцев для всего этого маловато. И их достоинство в том, что они не разбрасовались столь заветными словами, а ждали момента, когда смогут сказать тебе это со всей уверенностью. Сказать "люблю" можно всегда, но будет ли тогда правда в этом слове. В себе не сомневайся мне кажется, что к девушкам ты относишься с уважением, а такие мальчики без любви не остануться.
ду ну, перестань, какие твои годы: -)еще встретишь такую, которая полюбит тебя
можно встречаться и год и два и не говорить, что любишь!!! встречаться и "спать "еще не значит любовь-есть физическое влечение и просто интерес. так что это не значит, что-ВАС... нельзя полюбить, просто вы не встретили (пока) ту самую.... удачи!
Я в 17 лет не парился что мне не сказали люблю, главное удовольствие получил и все, все придет не морочь себе голову
Значит ещё не успели полюбить, у девушек любовь приходит, не так быстро как у мужчин, а ты расстался вот и не успели признаться ,,а может и полюбить.
так спросил бы их сам. Наверно, они тебе не верили
Обычно девушки (ну я в данном случае, за всех не скажу) боятся таких слов.... нужно время, что бы это сказать.... и не просто сказать, а чувствовать....
Конечно можно! Просто многим людям нужно гораздо больше времени осознать своё чувство! Ты обязательно встретишь ту, которая тебе скажет ЛЮБЛЮ!!!
девушки боятся этих слов.. бояться оказаться глупыми, если отношения закончатся... а так"ну и что что отношения закончились, я его не любила и всё.."защитный рефлекс.... а с другой стороны.... мне в последний раз сказали, что я наоборот эти слова слишком часто говорила... и как вас парней после этого понять?
Да ты о чем? ! Во-первых 5 и 4 месяца - это достаточно маленький срок. Любовь может и не придти за это время. Во-вторых 17 лет - это только начало жизни!! ! Уверена, что еще не одна девушка скажет тебе, что любит! Выше нос! =)))))))))))
Чтобы девушка сказала честное и твердое люблю должно пройти не мало времени.. .
1. она должна почувствовать любяит ли ее молдой человек
2. понять сама свои чувства
ствовать и не надо)