Любовь

Стихотворение посвещено красивым девушкам как оно вам ?

Ты моя красивая песня в стихах . Ты красивее рассвета и моя мужская мечта . Ты мать моих детей и царица небес . Ты женщина идеал и райское слово . Ты долгожданная моя поэма в красочных тонах . Ты райское мое наслождение и чувство нежности .Ты прекрасна и чиста как ангел небесный . Ты мая звезда что горит на небе так ярко и горячо . Ты женщина от совершенсва божества и красивая мелодия флейты .И вообще я люблю тебя по уши я так счастлив с тобой ласковая моя .
Красиво.... а самое главное искренние.... и не важно что рифмы не совпадают.... молодец !!!:-)
Данила Прошин
слова прекрасные
Всем девушкам?
Иль все-таки одной?
Очень сентиментально!
Женя Сибилева
На стих ЭТО не пахоже....
Роза Аккалиева
Ну, это точно не стихи...
набор высокопарных фраз. я на второй интерес потеряла
[Dianka] Isadilova*
главное от души.... а рифма... да хрен с ней. выразил чувства... это я понимаю !
если бы еще любима женщина так думала о тебе-было бы просто прекрасно.
Елена Сюткина
Сережа на стихи не очень похоже, но очень красиво, даже позавидовала той кому посвящены, сразу видно как ты вложил душу в эти слова, любви вам Сережа долгой и самой красивой! УДАЧИ!
Это стихотворение? Очень высокопарно, я бы не хотела чтобы мне его посвятили, было бы достаточно последних слов.
Андрей Грицюк
О, блин, да ты стихотворный гений! Очень много красивых и приятных слов, думаю твоей женщине очень понравиться!
M1
Manowar 1
Прикрасно, только я бы чуть изментла переставив слова, что бы была рифма....
* Малой*
Доброе утро Сергей!
Если честно, слова прекрасные, но рифма ловится с небольшим трудом.
Я бы сказал что это не совсем стихотворение. а песнь как в давние добрые времена на Руси матушке. Помнишь сидели гусляры и воспевали женщин, любовь, подвиги.
Но скажу одно в заключении - мне понравилось!
Удачного дня!
посвещено одной девушке - вероятно красивой и ...именно такой как в этой Оде!
Прекрасно....
В целом ничего, но как-то рифма слегка отсутствует... .
Я бы наверно порадовалась, если бы мне написали что-то подобное.
И посвящено оно всё-таки не девушкам, а девушке, наверно.
Ира Каира
Классно и все!!!!
Marat Radgabov
Так все хорошо, и тема правильно подобрана, и слова в правильном порядк
Сергей, стихи очень хорошие, но больше всего это похоже на прозу.
Надеюсь чтоб было побольше таких людей пишущих такие стихи.
Это чуть больше похоже на прозу.
Желаю удачи в дальнейшем!! !
Чуть не хватает рифмы.
Спасибо вам Сергей! !
Мне понравилось!!! !
Лев Моцарь
ну я бы не сказала что это стихотворение, это больше похоже на набор красивых фраз!
Человек старался! Что вы понаехали со своей критикой!! !
Очень даже мило! Гдавное приятно для той кому он их посвятил!! !
Вот!
Так что Сеежа.... Можешь смело считась себя великим поэтом!! !
;-)
Evgeny Evgeny
Больше похоже на стихотворение для жены! Набор красивых красивых слов без рифмы.
Полет души! Главное что бы эти чувства были взаимными!
это больше похоже на сочинение... ну или письмо)
прикольно но не в рифму