Любовь

А если самые ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ....ЗАНЯТЫ, то кого ЛЮБИТЬ??? :))))))

не все потеряно! не перевелись еще на Руси богатыри)))))))
Ирина Арбузова
Лучший ответ
Salima Salimzhanova Перевелись, матушка, ой перевелись....
Чужие всегда кажутся лучше, запретный плод сладок
для вас будет ищите лучше
Ses Makariv
СЕБЯ ЛЮБИМУЮ- самую лучшую.... и твой мужчина станет автоматически самым лучшим
Natalja Laasmae
Отбевать!!!
Да уж лучше их любить, чем жить без любви!!!! И в первую очередь любить СЕБЯ!!!
Не бывает токого "Лучшие" и "не лучшие"!!!!
Каждый человек выбирает себе сам, а вот кого ты из него сделаешь и слепишь, это уже другой вопрос!!!!
Не старайся полюбить лучшего.. . Не всем же быть лучшими.. . Есть нежные и добрые, любящие парни, но они не так заметны и ты не обращаешь на них внимания. А они есть. Лучшее - враг хорошего, не старайся найти идеал. Свой идеал женщина делает сама)
Р Филин
Как говорится подобное к подобному - когда станешь самая лучшая и мужчина у тебя появится самый лучший!!!)))
того единственного, которого встретишь....
Петя Миль
Подвинуть тех, кем ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ заняты)))))))))))))
Самых лучших женщин :)
Iusuf Kudaiberdiev
Ваш самый лучший мужчина не занят. Думайте о нём, ищите его и знайте - ОН ТОЖЕ ИЩЕТ ВАС.
Ученики стали спрашивать своего учителя:
- Ты такой мудрый, такой почтенный. Тебя все уважают, все хотят следовать тебе. Но у нас возник один вопрос - а почему у тебя нет жены?
Учитель замялся, но потом начал рассказывать.
- Видите ли, я всегда искал совершенную женщину! В поисках я объездил много стран. Однажды я повстречал прекрасную девушку. Она была неимоверной красоты! Ни один мужчина не мог устоять перед её очарованием! Но, к сожалению, она не была так же прекрасна душой. Поэтому нам пришлось расстаться. Потом я встретил ещё одну молодую девушку. Она была прекрасна, умна и образованна. Но, к несчастью, мы не сошлись характерами. И не смогли вместе ужиться. Я много видел прекрасных женщин, но хотел себе в жёны - совершенную женщину.
- Так и что же ты так и не встретил такую?
- Встретил. Однажды она мне повстречалась. Идеальная женщина: умная, красивая, обаятельная, высокодуховная, добрая, изящная - словом само совершенство!
- Так ты женился на ней? - не успокаивались ученики.
- Нет! К моему несчастью, она искала совершенного мужчину!