Любовь
блин,а вот если жениться хочу, а мотаться с вами по улицам, паркам, и т.д. -в лом...чо делать то?!))
А я со своим дома сижу... Нам хорошо вместе и без прогулок
Ну не хочешь так и женись без прогулок. кто тебе не даёт... аааа, никто не даёт...
Если подходящая девушка есть - делай предложение.. .
а если нет, ее надо найти.
Там, где ты любишь проводить свободное время.
Спортсмену следует знакомиться в спортзале или бассейне, трудоголику - на работе, книголюбу - в библиотеке или книжном магазине, ботанику - там же или в вузе или на научной конференции, верующему - в церкви или благотворительной организации... .
ускоренный вариант от известно психолога М. Литвака: устраиваешь у себя новогоднюю вечеринку или день рождения, приглашаешь всех знакомых парней и девушек и смотришь. Выбирай ту, которая больше всех помогала на кухне.
а если нет, ее надо найти.
Ищи Сваху!
а му тоже нигде не шарохались))) сразу домой и живем)))
ну и сидите себе дома))) ) ждите пока сама придет и в дверь постучит))))
Евгения Якимова
тоже вариант)))) но она будет из секты Свидетелей Иеговы или что-то продает, с этим придется смириться)))))))
пусть девушка от тебя забеременеет.... тогда хочешь не хочешь, а минуя улицы и парки примиком в ЗАГС поскачешь....
Татьяна Каширская
ну это слишком кардинально..)))))
странно!
Татьяна Каширская
что странного?
вот ты знаешь в чем смысл жизни? нет? вот женишься - узнаешь.... но будет поздно....
интересный ты.... ну если ты женишься думаешь ты мотаться так не будешь.... с тебя требовать будет жена вдвойне чем девушка. . так что задумайся!:)))
Женишься, все-равно в покое не оставит: в гости к одной мама, в гости к другой маме, с друзьями на шашлык.... Зачем вообще жениться? Чтобы было кому подносить еду к компьютеру? По паркам ходят, для того чтобы вместе побыть наедине, пообщаться и узнать друг-друга получше. А так бабки на свадьбу выкинешь и через год разбежитесь, зачем вообще затеваться?
Врт Типография
Александр, время которое вы проводите с девушкой - вы проводите не ради нее а ради себя. Это должно быть приятно именно вам, если это не так, значит вы не нашли еще свою половинку