Этот вопрос старше, чем кто либо из нас.. .
На него так много раз отвечали и все по-разному.. .
Нам мужчинам хочется острых ощущений и нового секса
Видеть другое тело, а не то тело, которое мы привыкли видеть
От каждой девушки чевствуешь секс по разному -
от одной - страсть
от другой - романтичность
от вообще другой - совсем другое
(вы же имеете свою женщину ! ) да мы имеем
Но нам нехватает новых ощущений
Девушки если хотите чтоб мы не изменяли, то меняйте себя -
одевайте что-нибудь сексапильнее, чем вчера ночью,
что нибудь красивое, чем вчера
Даже есть маленькое изречение о изменах
"Мы в отличие от вас девушки мозг не еб.. м, ибо нам нужно тело"
Тело которое ты не лапал,
тело, на которое ты просто можешь посмотреть лишь раз в жизни
и сказать: я был вот с ней ...
Вот и все
Любовь
все же,МУЖЧИНЫ!почему вы изменяете?неужели без этого нельзя если ЛЮБИШЬ?значит тыкать в другую,неродную,письку можно?
Инна Авраменко
как все ужасно... как отличается от мыслей девушек и женщин... две планеты ...м и ж .. две разные планеты никогда не поймут друг друга
Инна Авраменко
умные слова , ты такой молодой и умный парень уже . тебя ждет хорошее будущее...удачи тебе
А на них чО? Написано, родная, или нет? :))))))))))))
Блин, не замечал.. . Надо у своей поискать, а то вдруг написано - не родная? :))))))))))))
Инна Авраменко
да. своя ...загсом или венчанием данная ЭТО СВОЯ РОДНАЯ
Инна Авраменко
да ...именно так. поищи!!!
а вы что, считаете что приватизировали пипиську? какая разница куда он её тыкает, если душой он любит только вас ? )
Инна Авраменко
нет уж....так не будет
родная - это своя. своя собственная. та, которой тычут. А зачем? А как еще узнать, что свое лучшее уже есть. Только в сравнении, или потеряв.
Инна Авраменко
ужос
Да от них никогда правды не допросишься!
Просто нужно искать того, который не изменяет. А такие есть, хоть их и немного.
Инна Авраменко
вот наверно ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.
и так оно всегда и будет
Инна Авраменко
это просто невозможно. я буду бороться
Каждый ответит по разному, кто то скажет что женщин больше " надо и им дарить нежность",кто то скажет что в "отместку",кто прикинится верным и скажет что никогда и не делал (но делал это в своей голове)!! !
Важно не это, важно что б, та к которой он сходил, так и оставалась только "любовницей",а ты "любимой"!!!!
Инна Авраменко
ты прав стопроцентно... но как с этими мыслями жить... как с этим смирится .. у меня не получается ..эти мысли гложат меня
А рука за измену считается?!))))))))