Любовь
Почему парни не исполняют свои обещания???
Парень постоянно что-либо обещает. Например: приехать, зайти, не пить ну и т. д. ,а сам ничего не исполняет. Постоянно ищет отмазки, знаю что он скучает и любит меня, но не может ни чего поделать. Раньше даже не сообщал о том что у него меняются неожиданно планы, последнее время сообщает но все равно чаще всего ни чего не исполняет. почему он так поступает??? Как можно сделать так чтобы все изменилось???
А Вы возьмите и разок не прийдите на встречу, назначьте и не прийдите! Боритесь с этим его же оружием, пусть поставит себя на ваше место.
что-то вспомнилась концовка одного анекдота...)) ) - http://www.anekdot.ru/id/10330/
так и тут...)))
хм... думала вопрос один, а захожу-другой)) ) значит особенность такая у вашего молодого человека... встречались мне такие люди, которые наобещают кучу всего, а потом не делают... и знаете, такие люди не хотят обидеть, а дже наоборот, хочется помочь, вот поэтому и обещают, только сразу почему то не могут сказать что не могут этого сделать. не хотят отказывать они
обещенного три года ждут)) ) поговори с ним, скажи, чтобы не обещал, если в этом не уверен, т. к. тебе это неприятно
Да брось его. не любит он. он эгоист. ничего не изменишь. либо принимай как есть либо ищи другого.
Все зависит от двух простых причин; первая в том в каком месте тебе он это сказал и и как сказал, и надо понимать еще что многие мужские обещания начинаются перед тем как он укладывает девушку в свою пастель, правдо "вылезая" из нее он как правило многое забывает или меняет правила, а вторая причина-это ты сама, если даешь молодому человеку не исполнять свое слово, он и не будет этого делать, поэтому надо "дергать" его за свои слова. а не "списывать" каждый раз!!!
По моему вы его сами оправдываете.... если вы с ним, значит вас это устраивает-тогда и не жалуйтесь! Не устраивает это вас-поговорите с ним... реакции никакой-значит человека уже не исправить!
Ну вот за всех милые дамы говорить не надо ок???? Я могу вам так же сказать и за своих бывших, то что вы здесь пишите только всё наоборот и это тоже факт:)))
мой тоже такой же был. а я еще такой человек - если мне кто-то что-то пообещал, то я буду ходить следом и нудить, пока обещанного не дождусь. ох и задалбливала я его.. . Он уже потом мне специально говорил: "Я сделаю то-то и то-то, но Я НЕ ОБЕЩАЮ! "
Говорят, музыканты - самый циничный народ...
потому что они такие блядские существа, которые обещают, но не выполняют, главное пообещать, а ты милая жди.... все они такие....