Любовь

если не знаеш чем тебя привлекает человек как можеш утверждать что ты его любиш????

Каждый любит по разному, Катюш) но любить всем хочется) не умеют некоторые любить чистой и светлой любовью.. . Для некоторых "люблю" - это просто слово из 5 букв.. . для других - целая ночь, а для некоторых это вся жизнь.. . Я считаю, что если любовь настоящая, то она не угаснет никогда до конца.. . может подзабудется, привыкнется.. . Но чувство это останется навсегда и его можно будет достать из холодильника и разморозить таким же све жим, вкусным и сочным ^_^ как клубнику:)
Александр Павловец
Александр Павловец
10 692
Лучший ответ
ну вот я сёдня тоже красивые глаза видел и что? должен бросить всё и побежать за другой что ли ...вот те и парадокс ты не знаешь за что любишь а просто любишь ( не путать с едой, властью и деньгами)
Далер Ххх
Далер Ххх
3 715
Хм.. . Тогда ответный вопрос :
Вы любите потому как глаза самые прекрасные или они прекраснее всех на свете именно потому что любите ? )))
С V
С V
3 264
Аня Кузнецова xm...ny liybliy to ix ia za to chto v nix est´chtoto edinstvennoe i maniashie....glybokoe...glaza eto zerkalo dyshu....i vot imenno ety samyiy dyshy i liybliy...i nraviatsia ne potomychto liybliy....a liybliy potomychto mne nravitsia i gotova smotret´v nix chasami=)
Напиши конкретно в чём дело) А то всё ходишь вокруг да около
А если душой, просто потянулся к человеку. Когда я познакомилась со своим первым мужчиной, внешне он меня ничем не привлек. Зато когда узнали друг друга.... такая любовь вспыхнула. И он стал для меня самым лучшим.
Любовь ведь не возможно обьяснить. . Ты просто любишь и всё. Иногда кажется что это не любовь вовсе,. но потом пугаешься этих мыслей и понимаешь что любишь больше жизни..