Любовь

От чего зависит ТВОЁ настроение?Или от кого?
от многих факторов.... сейчас от твоего вопроса....
стихи пишу ТОЛЬКО когда влюбляюсь.
...прикоснусь к целлулоиду П Е Р С И
обхвачу упругие Б Е Д Р Ы
задыхаясь амбре цедры
апельсиновых У С Т джерси
не давая рукам воли ,
обхвачу осиную Т А Л И Ю
а о том, чему быть далее
гм.. . охота пуще неволи ...
умолчу. Это ведь интимное
и бывает у всех по разному
ан негоже о том рассказывать.
энают Л ю б я щ и е и Л ю б и м ы е ...
...прикоснусь к целлулоиду П Е Р С И
обхвачу упругие Б Е Д Р Ы
задыхаясь амбре цедры
апельсиновых У С Т джерси
не давая рукам воли ,
обхвачу осиную Т А Л И Ю
а о том, чему быть далее
гм.. . охота пуще неволи ...
умолчу. Это ведь интимное
и бывает у всех по разному
ан негоже о том рассказывать.
энают Л ю б я щ и е и Л ю б и м ы е ...
От себя самого!
.от меня самой ))
Только от само себя
Вот Сейчас, от погоды!!
От расположения звезд)))
от меня самой ...
не злись а то мест для трупов не хватьт)
У меня зависит от одного совершенно конкретного человека. Когда я его не вижу-не живу.
Давно известно - от чего зависит настроение женщины: "Чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем! " ;-)
Не что не может испортить, моего настроения!)))))))))))))))))))))))))))))

Только от меня самой. Поняла это, только когда осталась одна и ссылаться, что настроение мне кто то испортил с самого утра, было уже глупо...
похоже что и твое настроение и у многих - очень даже сильно зависит от влияния природы...)) )
по крайней мере - http://oculus.ru/blog.php?id=3102 - прочти и сравни
Зависит от толщины моего кошелька...
мое настроение зависит от того, где я нахожусь....
Тут много факторов может быть и на работе неприятности и дома, главное зависит от характера человека.
как у всех - от состояния кошелька.
много желающих - подпортить мне настроение!
От меня.
а я умею управлять им))))
От того, что мне накануне преснилось и с какой ноги я встала))
Смотря с кем с утро свидишься.
От меня самой и зависит. . утром ВСЕ просыпаются в прекрасном настроении. Не у ВСЕХ получается его удержать в течении дня.. . )))
от количества веществ
Ну это много факторов. Например: погода состояние физическое наличие/отсутствие денег от того есть ли какие то проблемы. И т. д
Скользишь в смешении тонов,
В такт разливаясь тенью красок,
Под полушёпот тёплых слов,
Под перелив немых соблазнов.
Легко касаешься как пуха,
Огнём расплавив сотни вен,
Перенасытив форму звуком
В костёр летящих перемен.
Вплетаясь дрожью урагана
Под шелест матовых ресниц,
Ты повторяешь так упрямо
Изгиб трепещущих границ.
В порывах жадного сознанья,
Углём и мелом, как в бреду,
Рисуешь в мартовском дыханьи
Большую радугу-звезду.
Безумье истовых ветров,
Окутав бешенством и силой,
Наполнив небо до краёв,
Пускает страсти стон по жилам.
И быстротечных чувств каскад,
Вскружив, взрывает поднебесье!. .
И тёплый луч… И влажный взгляд…
И облака… И смех как песня…
В такт разливаясь тенью красок,
Под полушёпот тёплых слов,
Под перелив немых соблазнов.
Легко касаешься как пуха,
Огнём расплавив сотни вен,
Перенасытив форму звуком
В костёр летящих перемен.
Вплетаясь дрожью урагана
Под шелест матовых ресниц,
Ты повторяешь так упрямо
Изгиб трепещущих границ.
В порывах жадного сознанья,
Углём и мелом, как в бреду,
Рисуешь в мартовском дыханьи
Большую радугу-звезду.
Безумье истовых ветров,
Окутав бешенством и силой,
Наполнив небо до краёв,
Пускает страсти стон по жилам.
И быстротечных чувств каскад,
Вскружив, взрывает поднебесье!. .
И тёплый луч… И влажный взгляд…
И облака… И смех как песня…
От достатка или его отсутствия, от любимых мною людей, от погоды, от успехов (или неудачи) на работе.. . Тут нет правил.. . всегда по-разному.. . Даже от тебя может зависеть моё настроение!!!
от всего!
от тебя Олеся)
От друзей, от любимого человека, погоды, окружающей среды в общем.
Каждая частичка моей жизни очень весомая в поддержании хорошего настроения, абсолютно всё я беру во внимание, всё имеет значение..
если высплюсь, то всё ОК
от меня в первую очередь, от любимой во вторую и на мели или по кайфу в третью
К сожалению оно зависит от меня самого, а я завишу от своего характера, который вырабатывался годами) Другие факторы могут конечно влиять на него, но я буду искать причину в себе.
Без понятия: (((((((((((
от отношения с любимым) ну и от состояния кошелька тоже)
масса факторов-погода, состояние дел на работе, отсутствие либо присутствие проблем личного либо неличного характера, деньги, друзья, отношения!
Я и моё настроение неразделимы и зависим друг от друга. Одним словом- мы партнёры, умеем договариваться, настраивая день на радость. Олесечка, ты такая красивая! Улыбайся почаще!

от погоды и кошелька)
Очень от многих факторов - звонка (отсутствия звонка) любимого.. . вопросов на работе.... проблем с родными.. . иногда даже от погоды.. .
ОТ СЕБЯ ЛЮБИмым!
От окружающей обстановки =))
От собственного настроя и состояния
Мое настроение зависит от моих любимых людей, им хорошо и мне тоже.
от людей
От чашечки кофе с шоколадкой. Не съем - плохо, съем - жить можно. А жрать так начала после того, как любимый кинул. С ним мне не надо было бы ничего...