Любовь

вопрос больше для мужчин....

может ли мужчина,которому я нравлюсь...и нормальный взрослый мужчина...когда я ему написала,что тебя так долго нет...(он пропал на некоторое время),как у тебя дела?сексом балуешься?ответить....Регулярно,а что..?А чего ты хочешь добиться?мне кажется,на его адресе сидела его бывшая...Нормальный мужчина,ведь никогда это не скажет...Причём наши специфические отношения,он терять не хочет.это точно..и я не тнебую от него ничего больше..
Данная ситуация лишнее подтверждение выводам психологов, что мужчина и женшина существа с разных планет и никогда полностью не поймут друг друга Уважаемые девушки не приписывайте ход ваших рассуждений парням, у нас совершенно другая психология. Это он ответил вам по телефону, потому что парни терпеть не могут, когда кто то, даже самые близкие и родные люди начинают лезть в их души и личную жизнь. Такой же ответ вы получили бы если у него никакой девушки нет и он один и он скучает и любит вас. Спросив про секс вы сделали грубейшую ошибку и спровоцировали его на грубость. Весь ваш разговор нужно выбросить из головы, забыть про него и ничего он не означает в ваших отношениях. А если этот парень дорог вам бросьте все свои дела и прикатите к нему .Там и расставите все точки. Я уверен, даже больше чем уверен, что эта встреча пройдёт на высшем уровне
Асхат Кадырбаев
Лучший ответ
Владимир Панов ни куда,я не поеду...и он мне не по телефону ответил,а на сайте...а ачем вопрос....ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ?
а что тут такого в этом ответе...? Это он просто имел ввиду, что с девушками у него все нормально, ..
Скорее всего да. Позвони ему и узнай. Только по-доброму, не требуя ничего.
Samir Abbasov
Владимир Панов я не хочу ему звонить...я ни хочу никаких отношений...мне и так хорошо..просто интересно...и девочку эту подставлять не хочется...просто интересно..
Ника, мне кажется, что это ответил он сам, тот мужчина, просто таким ответом он наверника вас хотел на что-то справацировать, возможно на ревность, возможно на какие то звоночки льстящие ему и т. д... Если бы отвечала его девушка, то сомневаюсь что она бы так спокойно ответила:)
Ирина Попова
скорее всего, ответила его бывшая. а если он, то конец вашим отношениям. спроси у него...
Владимир Панов а ,что мужчина может так отвечать...мне кажется проще промолчать..
Явная агрессия в ответе - это не он писал. Или же попала под горячую руку. Просто спроси - а чего он сам таким ответом добивается - чтоб оставили его в покое?
почему сразу бывшая? а может настоящая? и даже если он написал. что тут то кого? не вижу ничего плохого. не замарачивайся! буть проще! и всё наладится!
если бывшая знает его магент или почту, то это не бывшая а настоящая, которая его проверяет, которую он терять не хочет, даже своей личной перепиской.
да это бывшая позвони ему
Владимир Панов откуда вы это решили?